Ксения Баталова

Если бы у Вас была возможность путешествий во времени, в каком веке Вы хотели бы оказаться в первую очередь и с какими историческими персоналиями встретиться с глазу на глаз?

Ответы
Владимир Краснопёров

Если пофантазировать, то я бы не отказался очутиться в 19-м веке и встретиться с Салтыковым-Щедриным. Он один из моих любимых русских писателей. Я бы нашёл о чём с ним поговорить.

Шеф Татарин (Самара)

была бы такая возможность, я бы заглянул в будущее (все неизведанное находится в будущем)в прошедшем более или менее мы разбираемся благодаря историкам и археологам

Валерий Скрипко

В будущем, когда мы освоим космическое пространство за пределами нашей галактики и побеседовать с жителями далёких планет

Валентина Шушпанова(Курашенко)

а я бы с удовольствием вернулась в свою молодость и встретилась еще раз со своей первой любовью

Валерий Скрипко

Жизнь даёт столько возможностей! Зачем вчерашний день?

Валентина Шушпанова(Курашенко)

у меня скорее все позади

Валерий Скрипко

Шея заболит назад оглядываться, Ведь надежда на лучшее будущее дарит нам вдохновение!

Синяк Бомжов

с АДАМОМ .........не надо из ребра БА@@ (в смысле женщин ) делать в этой косточке мозгов нету (у человека 208-210 в запасе есть же )

Илья Афонасенко

Очень хотелось бы оказаться во времена рыцарей , царей . С кем встретиться ? Не думал об этом .

Андрей Волошин

Неа, никуда я не поеду, нафиг надо)) Вдруг сломается аппарат и все, пиши историю сначла))))

Вася Пупкин

Глянешь на календарь - вроде XXI век, на работу придёшь - XIII... Чем не машина времени?

Елена Остапенко

Мне хотелось бы побывать у истоков времени. когда люди были настоящие....

Леонид Литейный

Хотелось бы в... Будущее... назад, к Ксении Баталовой в... Лунный Сад...

Леонид Литейный

))))))))))))))))))))

Анна Кусь

ой , а можно в Атлантиду слетать?

Сергей Пинчук

Мезозойская эра,ух я бы там динозавров погонял....или они меня:)))))))

Дмитрий Тимофеев

век наверно 20 когда создавались наши партии с дурацкими законами

Афанасий Фенаминов

хороший вопрос...прям так с ходу и не отвечу...возможно с Черчиллем

Ильназ Бикбов

наверное первым делом с петром первым, чтобы он табак не завозил

Андрей

Я бы таки выяснил кто построил Тимбукту и Египетские пирамиды

Глеб Лосев

везде интересно. даже себя 10 минут назад посмотреть интересно

Сергей Аксенов

а не боитесь потеряться в пространстве,как в зазеркалье?

Владимир Границкий

как приятно что в наш собачий век еще есть романтики

Сергей Рогожкин

уф! ну и вопрос ты задала!))) у меня же по истории 2))))

Батыр"князь" Абильмажинов

В период гражданской войны) С Адмиралом Колчаком.

Елена Писарева

в веке XXIII, а встретиться хотелось бы с Петром I