Ольга

Народ, кто что знает о дистанционном обучении? Очень важно знать мнение тех, кто так обучался и обучается... Очень прошу поделиться личным опытом

Ответы
Ник Ци (Student)

Не доучился, соответственно диплом не получил... Трудный период был тогда, не до учёбы было. Сложно так обучаться. Самоконтроль нужен, Ольга.

Алексей Шаповалов

Мне нравиться - сидишь дома или на работе и учишься без отрыва так сказать. Но самодисциплина нужна.

Ольга

Муж утверждает , что это всё фигня, а я хотела бы попробовать. А вы сейчас ещё учитесь и если,ни секрет где? Можно в личку...

Алексей Шаповалов

Я на курсах программирования от учебного центра 1 компании 1С

Sa
Samson

А по какому графику обучения Вы обучались ... и какому предмету?

Ольга

Я не обучалась! Собираюсь только! По этому и интересуюсь

Sa
Samson

Говорят что некоторые ВУЗы подобное предлагают?

Ольга

говорят и много информации дают по этому поводу...

Отец Мельдоний

Нормально, приезжаешь на сессию только, диплом получишь

Ольга

а вы где обучались?

Отец Мельдоний

МИСиС

Ольга

и катируются ли такие дипломы?

Отец Мельдоний

Смотря где вам работать. Это большой известный технический вуз. Скорее всего, директору просто нужен будет любой липлом. Главное, что ты умеешь делать.

Лариса Крушельницкая

Это как виртсекс в чате