Mailin

Жара невыносима вот стаю на болконе смотрю на горы а там снег,прохладно становиться сразу...хочу покорить гору Эверест смотрю вроде как рукой подать взбераться уйдет несколько лет и то до конца не дайдешь...у вас какие мечты???

Ответы
Майя Петрова

переселиться поближе к белым медведям - у нас тут летом тоже дикая жара

Иланка

Вы youtube посмотрите,сколько твм туристов похоронено🙄

Mailin

Да знаю там наверху оказывается есть реально корабль,его заметно лиш тогда когда обложка рассеются

Иланка

😟

Пани Малгожата

😆а обратно спасатели будут снимать))))))))

Пани Малгожата

как это мороз в процентах?

Mailin

Градуз имел виду

Пани Малгожата

в космосе -200

Mailin

Забыла 0 дописать

Пани Малгожата

Нет именно - 200

Графиня

УЖ НЕ В ГОРЫ ТОЧНО.

Mailin

Почему?

Графиня

тяжело.

Mailin

Спускаться проще

Жулдыз

В Италию хочу

Жулдыз

В этом году 'наверное нет .На следующий летом

Mailin

Долого (

Жулдыз

Не дождёшься?😂

Mailin

Ага)))

Жулдыз

🤷‍♀️