Ва
Ва-Банк

Почему многие ассоциируют себя с животными , приверженцы теории Дарвина ?

Ответы
Ma
Marina

Ну, не с предметами же себя ассоциировать! У животных характер, повадки, инстинкты - почти как у людей... вот они и выбирают на кого из животных больше похожи! 😄

Александра Урса

Нет. Просто черты характера совпадают. Например я вполне соответствую символу своего города рождения. А это год животного.))

Ва
Ва-Банк

Я многое буквально воспринимаю ))))

Александра Урса

А вот это зря)

Ва
Ва-Банк

Возможно ..но как есть )))

Александра Урса

Это ваше мировоззрение.)))

Ва
Ва-Банк

Тут Вы правы )

Константин

а с кем еще ассоциировать животное поведение.. Например на войне или сегодня в америке, на майдане и в любых толпах и ьунтах

Ва
Ва-Банк

Ассоциировать с людьми, которые таким образом выражают своё несогласие. Что в этом не так ?

Константин

😄несогласие Сжигая свои города, грабя и убивая, топча людей Придавая пламени церкви.. А на войне когда штыками кололи детей, фашисты вешали резали, расстреливали, насиловали. Это они проявляли свое не согласие наверно с чем то... С чем правда сами толком не знали.. Идем воевать против Ивана.. А зачем?

Ва
Ва-Банк

Да , именно. А с чем Вы не согласны? Всё это происходит из-за несогласия с чем-либо.

Константин

я знаю что такое протест.. НО и я понимаю что из чего происходит.. Все закономерно..

Ва
Ва-Банк

Так в чем вопросы , все закономерно

Константин

не в чем у меня вопросов нет

Ва
Ва-Банк

Ок

Sergio

Потому что это единственная теория, имеющая хоть какие то доказательства. Остальные основаны только на вере.

Sergio

Воспроизведенные изменения видов, например. Повторение эволюции некоторых видов растений путем селекции и генетики. Или повторение изменений для приспособления к изменившимся условиям среды обитания.

Ва
Ва-Банк

Я про эволюцию обезьяны в человека

Sergio

А я про теорию Дарвина. Эволюция обезьяны в человека - её малая часть. Полностью не доказана. Есть доказанная антропологическая цепь от и до.

Ва
Ва-Банк

Дайте ссылку алгоритма доказательства

Sergio

В Википедии есть статья "Доказательства эволюции". Там же куча ссылок на первоисточники. Флаг в руки.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вся наша жизнь - цирк, и ктото в ней зверюшки, ктото клоуны, а ктото воздушные гимнасты))

Ва
Ва-Банк

Хорошо , запутала ... а дальше какой план ?))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а дальше танцы и банкет))

Ва
Ва-Банк

Банкет мне нравится . 👍

Ва
Ва-Банк

😊 особенно мне нравится грибок . Мерси )

Акакий Акакиевич

А чем мы не животные? так же едим, так же спим, так же размножаемся, так же умираем.

Ва
Ва-Банк

Мне даже противно думать об этом

Акакий Акакиевич

Хорошо. Чтобы стало еще противней, у меня пара вопросов. У вас растут волосы на теле? Вы издаете звуки, когда вам очень больно, страшно или весело? Вы часто задумываетесь над тем, какой ногой вам нужно сделать шаг?

Ва
Ва-Банк

Так давайте с такой точки зрения сравнивать себя с растениями... они тоже растут , нуждаются в кислороде и влаги .

Акакий Акакиевич

У растений специфический жизненный цикл, да и магией фотосинтеза мы не владеем. С животными мы схожи намного сильнее. Понаблюдайте за детьми - это мелкие беспомощные животные.

Ва
Ва-Банк

Странные у Вас сравнения

Людмила

не пойму по вашей аватарке, а вы с чем или с кем себя ассоциируете?

Ва
Ва-Банк

Предложите варианты )))

Людмила

например: настоящее имя и настоящее фото..а то не знаешь как к человеку обращаться...даже не понятно, какой пол:м или ж...)))

Ва
Ва-Банк

А Вы скажите зачем Насколько я понимаю это не сайт знакомств

Штурмхонд Николай Ланцов

А ты что-то имеешь против животных? "Венец творения" что ли?

Ва
Ва-Банк

Нет , против не имею .. они же пища )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Ты тоже, так что не расслабляйся

Ва
Ва-Банк

Я нет , я потребитель

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, мечтай.

Ва
Ва-Банк

Я не мечтаю , я так живу )

Alla Lala

а люди и есть животные.. учите анатомию..ну и биологию..

Ва
Ва-Банк

Я знаю и анатомию и биологию . А ещё я знаю, чем человек отличается от животного .

Alla Lala

животное человек естественно отличается от других животных ))))

Ва
Ва-Банк

Вы вегетарианка ? Начну издалека..

Анжела Никулина

Наверное тоска по прошлым воплощениям🤣🤣🤣

Igor Kulikov

может мы всё же тоже зверь,только спрятанный

W W

Хм... Хорошо что я не с ними ассоциирую себя.)

Марина

Мы и есть животные с развитым интеллектом

Ва
Ва-Банк

Человека от животного отличает интеллект, это не ставит его на одну плоскость с примитивной пищей , а Вы как-то пытаетесь доказать обратное

Марина

А вы ставите себя выше животных?

Ва
Ва-Банк

Я вообще себя не ассоциирую с ними , это как себя сравнивать с котлетами , обувью, забавной на проводках и намордниках... можно ещё долго продолжать

Марина

Напрасно

Ва
Ва-Банк

Можете аргументировать почему напрасно ?

Марина

Чем они хуже вас?

Ва
Ва-Банк

Хорошо... а чем грустный паштет лучше Вас ? Я сомневаюсь в этом ))

Дмитрий Каракозиди

Это приверженцы теории тупой, ещё тупее.

Игорь Шумейко

Уровень развития не высокий просто.

Ва
Ва-Банк

Согласен

Игорь Шумейко

На высокий совершенствуются в Высшие жизни. Животные ниже обычного человека.

Ва
Ва-Банк

Вот и я об этом

Игорь Шумейко

Полностью поддерживаю Вас.

Ва
Ва-Банк

Михаил Баранов

Социальный дарвинизм давлеет

Владимир Смоликов

А тотемы. Дарвин не приделах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше с банками ассоциации?

Ва
Ва-Банк

Выгодней точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меркантильный какой.

Ва
Ва-Банк

Ну не меценат точно

Милош Йованович

скорее всего в душе......

Ва
Ва-Банк

На какую букву ударение?

Милош Йованович

наЕ. животные они везде животные,на авах и т.д.

Ва
Ва-Банк

Так и это в том числе сыграло роль в моем вопросе.

Ва
Ва-Банк

🤝

Виктор Правдин

Потому, что так и есть.