Кожанова (Регион 52)

Кто-нибудь уже увеличил грудь в домашних условиях за 3 месяца, по совету Даши???)))))))))

Ответы
Светлый

а зачем даша всё же пыталась увеличить грудь, что бы это ей дало, возникает просто такой нездоровый вопрос?))

Кожанова (Регион 52)

дало бы грудь...видимо у неё всё печально

Светлый

неее я к тому, что некоторые представительницы красивой половины человечества надувают два шара спереди, они видят себя анфас, мож для них это красиво, но вот в профиль они себя видят, мне честно говоря не совсем понятно))

Физическое Лицо (Ж)

да! сиськи надулись так, что я теперь умею летать! муж в восторге от новых возможностей! всем советую!

Рост

Я увеличила в домашних условиях, нехотя, лениво, даже не ожидая резукльтата....

Рост

Солнышко, дело в том, что это ГЕНЫ. Дорросла до 7-го, потом был кризис и стали 4-го. Чувствую, что снова набираю размер.

Кожанова (Регион 52)

7 - это наверно не очень красиво....

Рост

Хочешь в личку?Прокомментируешь!

Рост

Просто ты думаешь, что это некрасиво, поэтому я хотела тебе показать, насколько так или эдак...

Рост

Просто ты думаешь, что это некрасиво, поэтому я хотела тебе показать, насколько так или эдак.. Отправила. Не пугайся - это было год назад..

Владимир Цыбулин

Слушаю ,вместе со всем инетом

Рост

Слава Юогу, не со всем. Я уже разобралась. Вот мы сейчас только втроем и больше никого нет.

Олег Таб

в домашних условиях можно увеличить только мочевой пузырь от выпитого пива))

Кожанова (Регион 52)

))) видимо не только... просто я не вникала пока в предлагаемую методику... а вдруг дело говорит

Собственной Персоны

если бы это было реальностью,то антигрудь исчезла бы)))вранье это всё!

Петя Иванов

У меня нормальная грудь (отжимаюсь по утрам и всем мужикам советую)

Алена Шаповал

Нет.У меня нет таких проблем.Довольна своим размером.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

понял -смени пол и тебя будет доставать реклама димы.

Кожанова (Регион 52)

вот в чём секрет...))) а вам что предлагают?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Дима нас всех называет (дрищём) вот бы ему съездить по рже -может тогда и отстал.

Марианна

мне только похудеть на 50 кг предлагают

Daniya Shagatayeva

Таких чудес не видали)

Сердце В Томате

вот вам Даша советует грудь увеличить...представьте что мне Дима советует...

Daniya Shagatayeva

Кое что между ног, наверное.

Сердце В Томате

а я вам скажу))) пресс накачать)))

Сердце В Томате

и что ты подумала? тоже увеличить?

Сердце В Томате

фу какая ты))) я все ещ про пресс))))

Anatoliy Lee

эт вопрос))