Дариа Гулевская

Верите обещаниям и приказам Путина?

Ответы · страница 2
Дима Никитин

неее уже давно неверю слишком уж много слухов про него ходят неприятных и уже очень давно

Газинур

вашему президенту верю. на все надо время. не все сразу. лишь-бы не мешали ему.

OLEG GERMAN

Верю только в себя и только себе, прилюбых условиях любая власть это Банда!!!!

Мисс Гарпия

есть альтернатива? нету? значитбудем брать,что есть и исполнять по мере сил

Дариа Гулевская

а кому то дают что-то кроме сроков?

Мисс Гарпия

ну я не виновата,что вам ничего не дают

Sergej Kalanchin

Никогда и ни кому из власть предержащих, а Путин уже заврался окончательно

Алевтина Крупина

Не интересуюсь политикой, тем более такими вопросами. Это дело мужчин

Галина

Путин такой же человек как и мы,он не один решает насущные проблемы!!!

Ма
Максим

я ни в чьи обещания не верю...то что вижу в то я и верю...и в Бога верю!!!

Оксана(Hikari) Грибкова

Я не смотрю телевизор уже больше года и от этого сплю спокойно

Евгений Клубничкин

не совсем,но он работает и помаленьку облагораживает страну!

Анастасия Моисеева

Я ему не верю, засиделся он в правительстве, пора бы уж его...

Иван Демидов

😄 Путин не святой чтоб во все верить, но другие только хуже.

Арина Назарова

редко, у каждого человека своё мнения верить ему или нет

Ирина Зубкова

мы не владеем всей информацией, поэтому трудно ответить

Егор Филин

Я стараюсь не вдаваться в подробности! А так мало верю!(

Андрей Андреев

нет.это всё спектакль,где под шумок воруются миллиарды

Евгений Фомичев

Он мне ничего не приказывал, а обещаниям не верю давно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я верю...в честность постовых...в русалок тоже...домовых

Людмила

А что есть еще такие, которые верят? Сказочный народ....

Екатерина Гученко

сколько весит килограмм асфальта если ежику один год?