Богдан Баега

Для мужика на первом месте работа, на втором его дети, на третьем -- бабы, знакомые и всё остальное? Правильно? 😉

Ответы
N.tale

На первом месте всегда близкие люди, семья иначе ради чего жить и стремиться к чему-то...Потом дело, которым занят мужчина, благодаря которому он самореализовывается, обеспечивает себя и семью и только потом друзья и прочие интересы...

Богдан Баега

это женский вариант))) имеет право быть

N.tale

Это не мой вариант, а как раз со слов достойных, реализовавших себя мужчин.

Богдан Баега

))) настоящие мужчины потому и реализовались, что работа для них -- главное)

N.tale

Повзрослев, они поняли, что важнее матери, детей, жены нет ничего! И говорят, что только ради себя не стали бы добиваться и не добились бы многого...

Богдан Баега

ну разумеется))) я об этом и говорю. мужик должен зарабатывать, чтобы обеспечить близким достойную жизнь) кто ж против?

N.tale

Один мой знакомый - владелец строительного бизнеса рассказывал, что по молодости, будучи ещё в первом браке, всё время пропадал на работе и не уделял времени сыну и семье, в результате семья развалилась...Но, сейчас, ему под 60, а сыну от второго брака - 15. И он, конечно, уделяет много времени бизнесу, но говорит, что никогда не повторит своих ошибок. Он находит время, чтобы покататься с младшим сыном на сноуборде, свозить семью на Байкал и провести с ними время, ходит с женой в театр на все премьеры и наладил отношения со старшим сыном и говорит, что это в жизни самое главное! Иначе весь его бизнес, его империя просто не имеют смысла!

N.tale

Да, это правильно. Главное - это вовремя понять.

Профиль Удалён

Не правильно! На первом месте у нормального мужика- духовность, на втором- жена, на третьем- работа а потом уже дети.

Богдан Баега

ууууууууууууууууууууууууууу 😂

Профиль Удалён

Аднака.. плакай, друже, плакай... У вас риальна есть причина!)))))))))))))))))))

Ванька

Любовь к жене, к семье - что может быть более духовным))))

Богдан Баега

оах! ребята, вы это серьёзно?!!! 😄

Светлана Вдовиченко

Для мужика на первом месте - его член (без обид), работа так себе, а дети его вообще не интересуют...

Богдан Баега

какие-то странные мужики вам попадались)

Светлана Вдовиченко

Вы думаете? Возможно... Хотя, я уже достаточно повидала в своей жизни.

Богдан Баега

ничё. всё хорошее ещё будет. вам обязательно повезёт

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Я и так не жалуюсь.

Елена

Самое большое , что отец может сделать для своих детей- это любить их мать....

Богдан Баега

неа. любить мать это не для детей. детей нужно растить, заботиться о них, баловать, давать по заднице, учить, покупать квартиры

Елена

Мне жаль... Вы не поняли сути.... Самое большое счастье для ребёнка - жить в семье где есть любовь взаимная... Разве Вы не знаете, что у счастливой женщины все счастливы: и муж , и дети, и даже кот... Мой внук растёт не в полной семье... И я вижу как он мечется, как горюет и не понимает его маленькое сердце почему родители живут не вместе... Ведь он их любит одинаково....

Богдан Баега

мой тоже любит и папу и маму. но знает что для папы главный он а не мама и не все остальные

Елена

Сколько лет вашему ребёнку?

Лариса

На первом месте -бабы, на втором - бабы, на третьем -все остальные бабы.

Рая Люба

Для умного и успешного на первом месте семья, потом работа.

Богдан Баега

неа. не будет бизнеса -- не на что будет ребёнка растить полноценно

Рая Люба

Да ладно. У нас с мужем никогда не было бизнеса. А сын уже на пятом курсе университета. Вырастили, выучили.

Богдан Баега

это замечательно. и я не имел в виду бизнес как собственное что-то. бизнес это работа

Рая Люба

Работаем мы всю жизнь, зарплата маленькая. Но ничего. Держимся.

Богдан Баега

я тоже не наследник миллионов)

Волга

нет..на втором должна быть жена, на третьем дети...

Волга

может стоит опять начать жить вместе...мы через 4 года развелись...потом через год встретились и ещё почти 20 лет прожили..

Богдан Баега

да я её собственно и не бросал. сын не разрешает))) просто живём в разных квартирах 😉 ходим в гости. так -- классно

Волга

вот и радуйтесь)))))

Богдан Баега

да. я абсолютно счастлив)))

Волга

поздравляю!))))

Наталья Захарченко

А я думала на первом друзья. а потом семья.

Богдан Баега

нет. на первом -- работа. она позволяет растить детей и содержать семью

♛К
♛Оксана Колесникова

неа на третьем хобби,потом баня...бабы на 5

Валентина Владимировна

чё-то фигню какую-то сморозил опять...

Богдан Баега

стесняюсь спросить: мальчишку какого из дерева строгает али как?)))

Валентина Владимировна

не, пистолетик

Богдан Баега

а! 😎 понимаю...

Валентина Владимировна

и рогатку.

Валентина Владимировна

не, Блудливая Калифорния)))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

мать, любимая женщина, дети, работа

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

а какой мужской? увлечения, друзья, мать, семья?

Эльвира

А где же место жены?

Богдан Баега

в первой шеренге "третьих" 😉

Эльвира

Не хотелось бы быть вашей женой.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

смотря какой мужик

Гульнара Нуртазина (Айсина)

и самое главное ничего не перепутать.

Богдан Баега

всё очень важно!!! особенно порядок!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

тогда надо строго соблюдать очередность.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

грустно! хорошо что ты не мой муж

Богдан Баега

😂 прелесть моя, эту ошибку допускала каждая моя девушка))) ты просто со мной не знакома лично))) я не воспитываюсь)

М/

так и я тоже! я упряма как много много... полосатиков

Богдан Баега

ну так я собственно никого и никогда не перевоспитывал. пока мне с девушкой комфортно -- хорошо. перестало -- досвидос))) я ни в ком кроме своих детей не нуждаюсь)