Алия Канакбаева

норма если ребёнку в возрасте 12 лет с росом метр 65-67 весить 50 килограмм?

Ответы
Александр Батаев

Плохо. Нужна физкультура, будет аппетит и набор веса. Без физкультуры многие дети вытягиваются в длину, у них слабые кости.

Александр Батаев

Этого мало! Задумайтесь над его дальнейшей судьбой!

Александр Батаев

Самое лучшее - гантели небольшого веса.

Семён Рубцов

ну, почти... я тоже быстро рос... здесь главное укреплять все мышцы, особенно спины....

Семён Рубцов

надо еще посерьезне спиной заниматься, иначе проблемы с позвоночником будут.... я, к сожалению. проморгал... вернее зря родителей не слушал.. упертый был... можно маленькими гантельками заниматься...

Семён Рубцов

Даша, не скромничай - дай девушке ценные советы

Семён Рубцов

а почему? хотя лежа умные врачи.... хирурги и неврологи ... советуют( лежа или сидя) делать статическую гимнастику - то есть напрягать мышцы и держать в таком напряжении до 10 сек ...... сначала 10 никак не получится... меньше, а потом осваиваешься, мышцы крепнут и все в норме...и без микротравм - для организма комфортнее...

Семён Рубцов

серый, со снегом и дождем...

Семён Рубцов

еще к ребятам надо сбегать

Семён Рубцов

там больше по делам.... ну, побежал

Валентин Хромченком

В живот ему ударь,он скажет почему он такой толстый.

Владислав Бурдаев

У меня сын весит в 14 с ростом 1.80 - 67 кг. Решайте сами.

Владислав Бурдаев

Не худой. Поход на бокс дает прирост мышечной массе. У мня дочь в 12 весит тоже 50 (53) - мальчику мало 50.

Роберт Трофимов

А что Вас волнует---НЕДОВЕС или ПЕРЕВЕС

Алия Канакбаева

это зависит на здоровье например если много то могут быть проблемы с сердцем или сахарным диабетом

Лариса Прокопьева

норма, но стоит немного в весе сбавить

Шш
Шшшшш

А если ребенку 7 лет ( рост 144 см , 38 кг )

Людмила Державина

вообще то норма 65....67...по таблице...

Леонид

хз у меня в 20 такой рост (( и вес 55 ((

К.а.н.он

Нормально. Жилист и жизнелюбив

Светлана Шатохина

Даже пожалуй сверх норма

Сайханов Муса

если здоров, то норма

Ольга Романюк

мальчик или девочка?

Страстный Поцелуй

Девочка мальчик?

Страстный Поцелуй

Знаю что для мальчика мало) а девочка может и нормально ведь они от природы не мускулистые

D@r!ya .

Он выглядит как?

Алия Канакбаева

есть животик но так сильно не видно

Нурия Салимгараева

а что мало?

Алия Канакбаева

да выше свехх в классе и мальчиков тоже

Нурия Салимгараева

мне кажется не стоит беспокоиться для роста это нормально

Viktor Pendonen

дистрофия

Бабушка Морошка

скажешь тоже....

ОК
Олеся Кубатина

Не норма

Алия Канакбаева

не норма или нет это норма

ОК
Олеся Кубатина

Для 12 лет и таком росте это слишком много

Алия Канакбаева

сколько примерно нужно весить

ОК
Олеся Кубатина

Алия, прошу прощения, я не внимательно прочла вопрос. Не заметила МЕТР. Это в корне меняет дело. Идеальный вес в соотношении с ростом расчитывается по формуле: рост – 100–10%, т.е. 165–100–16,5=53,5кг. Так что с весом всё нормально.

Василий Шишилов

мало

Грач Налбандян

Нет.

Грач Налбандян

Килограмм роста на сантиметр.