Schtefan Hikmatullah

Если вы утверждаете,что предназначение человека лишь воспроизводство себе подобных поглотителей кислорода, еды и воды - так в ЧЁМ предназначение детей ? Вы считаете что человек создан ТОЛЬКО чтобы плодиться ??

Ответы
Ксения Лискунова

каждый человек должэн что совершить за свою жизнь...какое либо открытие...в этом и есть судь его жизни,но некоторые эту жизнь проживают просто зря не добився никаких вершин

Schtefan Hikmatullah

ложку человек делает,чтобы та СЛУЖИЛА человеку посудой, сапоги человек делает,чтобы те СЛУЖИЛИ обувью,машину человек делает.чтобы та СЛУЖИЛА транспортом - и человек создан Творцом для того,чтобы СЛУЖИТЬ(поклоняться)Ему- то есть чтобы человек жил и поступал в соответствии с Его предписаниями

Schtefan Hikmatullah

а ЗАЧЕМ открытия человеку ? в чём их суть ? Неужели все действия и вся жизнь человека лишь для того,чтобы корм был слаще и сытнее и стойло светлее и тепле еи потомство больше ? но ведь так же сущесвтуют и свиньи

Ксения Лискунова

короче не заморачивайся а...в нэте поищи ответы учёных и всё