Alexander Hurgel

Сколько клоунов одновременно может работать в одном цирке?

Ответы · страница 12
Н@т@ш@ *

согласно штатному расписанию а на лишних бухгалтерия денег не даст

Александр Грабовский

одновременно очень много....вопрос сколько завтра выйдет на арену....

Александр Павлычев

честно, не считал, но когда цирк переезжает остается их очень много)

Александр Смыслов

В цирке не знаю, а вот в госдуме и правительстве куда не ткни - клоун.

??
???? ??????????

Главный клоун Жириновский, такие вопросы только он решает,Вам туда.

Оксана Молчанова

В России по моему не ограничена штатная единица в этой профессии 🙂!

Alexander Hurgel

Как так не ограничены штатные единицы? И всем клоунам и тем кто их изображает платят за это зарплату? Во всяком случае, если они получают зарплату и "валяют дурака" на своём рабочем месте, то это не входит в условия трудового договора и(или) не оговорено должностными инструкциями.

Оксана Молчанова

В России без зарплаты все охотно подрабатывают клоунами!Особенно если работаешь на дядю 😄

Na
Nadia7-7

Цирк уехал, а клоуны остались и причем в достаточном количестве...)))

Alexander Hurgel

Если остались клоуны в достаточном количестве, то цирк никуда не уехал. Уехало же неизвестно что!

Na
Nadia7-7

Ну значит как говорится, вся жизнь-игра, и цирковая тоже...))

Алексей Башмаков

Столько сколько войдет на манеж места в зрительном зале уже заняты

Bart Simpson.

Не знаю сколько сотрудников в нашем правительстве, наверно много:-)

Наталья Бадьина

Сколько угодно. Главное, чтобы, когда цирк уезжает, их не оставляли.

Римма Аверьянова

Сколько денег хватит на з/ п хоть десять с ними веселей и они разные

Sonechka Kuleshova

Ну в госдуме например целых 450 клоунов умещается, смотря цирк какой

Свирепый Бамбр

Всё зависит от штатного расписания и активности хищников в цирке...

Лидия Lida220562

пропорционально количеству зрителей...на одного зрителя- по клоуну

Евгения Аргунова

все зависит от мировосприятия. от нуля и до всех посетителей цирка

Alexander Hurgel

Так, что же получается, что количество клоунов в цирке или вокруг него - это субъективное явление?

Alexander Hurgel

Может быть и такое, что клоунов не существует, а они существуют, только, в воображении каждого отдельно взятого зрителя? О, ужас, а если это воображение, еще, и воспаленное? Мне становится жутко и боязно! Меня пробирает мелкая дрожь! А клоуны не кусаются?

Евгения Аргунова

Все познается с опытом. Думаю, где то на земле есть клоун, который хотел бы всех покусать. И наверняка, он глубоко несчастен. Спаси клоуна. Сделай его счастливым

Alexander Hurgel

Если уж и покусает, то лучше клоунесса! Но лучше совсем не кусаться, т.к. это очень больно и на месте укуса остаются маленькие дырочки.

Анастасия Петрова

да тут и в цирк ходить не надо,клоунов на каждом шагу,куда не плюнь!

Елена Ким

НУ ВОТ СКОЛЬКО У НАС В ПРАВИТЕЛЬСТВАХ КЛОУНОВ - МНОГО,ТАК И В ЦИРКЕ.

Модный Сундучок

все кто устроен в этом цирке!-а лучше отпускать пусть гастролируют

Люба П

обычно два или три, если, конечно, про работающих клоунов речь идет

Сергей Калашников

Меня интересует вопрос, сколько клоунов может жить в одном городе?