Alexander Hurgel

Сколько клоунов одновременно может работать в одном цирке?

Ответы · страница 17
Людмила Швецова

не думаю,что у клоунов есть время отвечать на вопросы сдесь

Таисия Делюрман

Я работаю на работе у нас все клоуны!! один смешнее другого!!

Светлана Клиновицкая

в цирке - сколько угодна, а из жизни - изгоните клоунов прочь

Сергей Федотов

Ну Госдуме может же сразу работать 450 клоунов и в цирке тоже

Олег Бовт

смотря ,что считать цирком если Украинский парламент, то 450

Sergej Pavlov

да хоть весь цырк в клоунах пусть будет,лижбы весело было 😄

Геннадий Антропов

если смотреть на арену - 1 - 5 . а если смотреть из арены - ...... !

Наталья Наумова

сейчас вся жизнь у всех как цирк.. и вокруг тебя одни клоуны

Елена Матюшевская

А сколько депутатов в Государственной думе? Вот и считайте

Ирина Черняева

Думается, сколько цирк оплатить сможет... а ТУТ ГРАНИЦ НЕТ!!!

Ан
Анатолий

В Гос-думе более 400 КЛОУНОВ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОЛЬКО КЛОУНЫ .

Роман Москаленко

я бы тебе написал, но не знаю весь штаб правящих в Киеве))))))

Soll

Одновременно? На арене? Двух помню, хотя смотря какой цирк)

Ki
Kirpin53

Мне кажется не больше трех..Еще зависит от размеров труппы

Катя Чижикова

а сколько их может быть в одном офисе....не догадываетесь?)))

Надежда Левинская

если не ошибаюсь там есть возможность взаимозаменяемости

Татьяна

В правительстве бывают клоуны, а в цирке каждый может быть

Ирина Панова

Да хоть 100, главное, чтобы их не оставили, когда цирк уедет!

Alexander Hurgel

А это никто не гарантирует!

Ирина Панова

С том-то и фокус! Пусть будет 1, тогда проблем будут меньше=))

Alexander Hurgel

А одного, что нельзя оставить? Можно оставить и 100 - и никаких проблем, тоже, не будет! Как говорили раньше, перефразируя известные слова: "Нет клоунов - нет проблем!"

Ирина Панова

Можно, но не нужно! Записные клоуны, чаще всего портят праздник жизни!

Alena Mykotenko

на усмотрение администрации, в соответствии со сценарием

Дмитрий Личкин

вся цирковая труппа плюс администратор и усталый верблюд