Alexander Hurgel

Сколько клоунов одновременно может работать в одном цирке?

Ответы · страница 5
Александра Василькова

Все зависит от того, какой это цирк. На некоторые страны посмотришь, так там клоун на клоуне...

Ержан Адиетов

наверное больше одного.. говорят же "цирк уехал, а клоуны остались" во множественном числе...

Руслан

Если эту фразу отнести к нашей жизни, то в нашем цирке клоунов может быть многое множество

Владимир Новичков

это зависит от сценария представления, гонорара артистов и успешных сборов со зрителей...

Валентина Грошева

Сколько надо. Спрос рождает предложение. Если, конечно, речь идет не о штатном расписании.

Алла Аленицкая

много - цирк должен гастролировать, а кто к нему присоединиться в дороге - кто его знает)))

Оля Филатова

Ну в Думе то работают. Их там предостаточно.. А в цирке думаю двое-четверо вполне хватит))

Alexander Hurgel

А в Думе-то они что делают? Пусть переходят работать в цирк! А если не нужно столько клоунов, пусть проверяют билеты на входе.

Оля Филатова

Если они и в цирк припрутся работать,то последнюю радость у людей отнимут... Да и билеты проверять их допускать нельзя,они придумают брать дополнительную мзду за вход...))

Нехочуха

а что Вы переживаете, их и так пропустят с их депутатской перикосновенностью....

Оля Филатова

Их то пропустят,а мы то как без взятки войдём? Или вход только для белых будет? Сейчас в театр сходить -ползарплаты отдай...

Нехочуха

Но арена то полная, значит у людей деньги есть, это у Вас их нет, а другие говорят , что нет но идут....

Александр Смага

Зависит от потребности того или иного выступления и численности посадочных мест в зале

Сергей Петренко

Если шапито, то много, потому что когда он уезжает, то все клоуны остаются, а они повсюду.

Светулечка Великанова

спрошу обратное: сколько клоунов может уйти из обыденной жизни? цирк их и так уже выгнал

Надежда Власенко

Наверное в штате их много, ведь после каждого переезда цирк уезжает , а клоуны остаются.

Александра Иванова

Карандаш работал один, Никулин в паре с Шуйдиным, Олег Попов работал один. Справлялись.

Nikola Kozhochinu

Клоуны часто работают парой!Один клоун может работать с публикой,делая их партнерами!

Наталья Воробьева

хороший вопрос, но в итоге самое главное, чтобы когда цирк уедет, клоуны не остались ))))

Анжела Квашнина

Около 7 миллиардов, ибо жизнь на планете Земля для кого-то и есть цирковая арена))))))))))))

Alexander Hurgel

А почему, тогда, на эту арену не продают билеты?

Анжела Квашнина

А может и продают))) Это же только Небесам известно))

Alexander Hurgel

Не думаю, что на Небесах было запланировано такое огромное количество клоунов, практически все жители Земного шара! Это, уже, на Земле они становятся клоунами, чтобы уклониться от своего предназначения в этом мире. Но настоящим клоуном, а не каким-то там кривляющимся шутом, быть очень трудно!

Анжела Квашнина

А кто это определяет, клоун ты или кривляющийся шут?

Alexander Hurgel

Индивидуум сам знает, что он представляет из себя. Кроме того, есть общественное мнение на Земле и Бог на Небесах! Бога ни один, даже, самый хитрый клоун или шут не обведут вокруг пальца!

Анжела Квашнина

У всех людей, без исключения, завышенная самооценка, иначе бы они не выжили. Так что оспаривать тут нечего... и не нам обо всем этом рассуждать))) каждый угоден Богу, коли появился на свет и зачем то нужен... А общественное мнение-блаженная пыль...никому ненужная.

Alexander Hurgel

По поводу самооценки - она завышенная, пока индивидуум не стукнется лбом об стену. С Вашей оценкой общественного мнения процентов на 90 могу согласиться. Что же касается отношения Бога к людям соглашусь на 100%! Это, как отношение матери или отца к своему ребенку. Но, именно, этот-то ребенок и ведет себя не подобающим образом! Хоть, он и угоден - этот ребенок или индивидуум, но все равно будет наказан за свои проступки.

Людмила Прозорова

А, сколько надо?, столько и будет работать. Но, это будет уже не цирк, а клоунский базар.

Гульжахан Жаксыбаева

Все зависит от хорошего процента посещаемости. На самом деле все зависит от программ.

Валерий

По сборам. А вот сколько цирков одновременно может обслужить один клоун? - это вопрос!

Владимир Пеньков

Чем больше, тем лучше. Но так не бывает, потому что клоун - универсальный профессионал

Оксана Чабанова

СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАША ЖИЗНЬ ДАЁТ. А ПО ЖИЗНИ ИХ СТОЛЬКО ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УДИВЛЯЕШЬСЯ....