Alexander Hurgel

Сколько клоунов одновременно может работать в одном цирке?

Ответы · страница 7
Natalia Lt

не смешите меня те, кто написал другие ответы на этот вопрос:) Особенно Дмитрий)

Наталья Романова

Если есть вопрос,значит не так все просто....Их правда,ограниченное количество?

Deril Vanhorn

наверное много) вон в госдуме понабали валуева с дамами из сериалов с универа))

Саня Гражданин

Работать могут много,а вот выступать скорее всего какое то определенное число

Дмитрий Иванов

Столько же сколько и поваров в одной столовке или проституток в одном притоне

Alexander Hurgel

Клоунов не сравнить с представителями названных Вами профессий! Если повариха плохо приготовит, то это до первого мусорного бачка - подошли и вытошнили. Если проститутка вытошнит на Вас - пришли домой, выстирали костюм, носки и шляпу и помылись сами. А, вот, если клоун тупо пошутит, то у Вас может на всю жизнь исчезнуть чувство юмора.

Антон Самылов

клоуны не обязательно в цирке работают, на гражданской службе их тоже хватает

Антон Самылов

Галина Полухина

Да если наш земной шар считать ареной цирка- то все здесь клоуны одновременно.

Николай Костомаров

Не меньше 2-х. Третий - лишний. Остальный - шпрейхшталлмейстеры и рабочие арены.

Галина Шестак

У нас цирк почему то заметно расширил свои границы, или клоунов много стало....

Роман Шаховал

В верховной раде Украины все клоуны, для цирка не осталось Ответ.. ни одного))))

Ol
Olesya_16_09

Ха, посмотри на глобус, своя роль, своя маска, да каждый второй а ты про цирк.....

Валентина Гартвих

бывает что их целыми районами оставляют, а цирк уезжает, значит наверно много

Соловьев Юрий

Столько, сколько в штатном расписании, включая весь АУП во главе с директором

Соловьев Юрий

Светлана Бутрик

сколько угодно, главное, чтобы не случилось, что цирк уехал, а клоуны остались

Севиль Рамазанова

Существуют номера, антрепризы, так сколько по сценарию надо, столько и будет.

Вера Белинская

Нет опыта работы клоуном в цирке, не могу судить. В семье достаточно и одного!

2X
2 X 2 = 5 )))

ЕСЛИ УЧЕСТЬ. ЧТО НАША ЖИЗНЬ ЦИРК И МЫ В КАКОЙ-ТО МЕРЕ КЛОУНЫ , СЛИШКОМ МНОГО))))

Alexander Hurgel

Почему много? Клоунов в цирке никогда не бывает много, на то это и цирк!

2X
2 X 2 = 5 )))

Я ОБ ЭТОМ И СКАЗАЛА, ПРОСТО ПО ДРУГОМУ

Нина Иванова Иванова

Да хоть сколько лишь бы для этого представления была разработана программа.

Alexander Hurgel

и утверждены фонд зарплаты и штатное расписание данного цирка