Камилла

Что Вы можете определить по внешности человека?!

Ответы
Александр Лапошко

По внешности можно узнать только неряха это или нет, а в остальном можно ошибиться. Нельзя по внешности судить мерзавец перед вами или приличный человек. я в своей жизни встречал всяких

Петр Кривощапов

Внешность, конечно ,важный фактор.Но не показатель порядочности.Всегда приятно видеть хорошо одетого ,ухоженного человека,но не факт ,что с ним приятно общаться.:)

Александр Трегубов

думаю смогу определить её образ жизни,ну и каким человек хочет казаться(богатым,не очень или же просто обычным)ну конечно это ещё и от манеры общения зависит

Николай Костров

Многое говорит внешность. Посредственный человек.успешный, и тд, как говорит пословица - По одёжке встречают, по уму провожают.

Николай Ильницкий

Я лично мало чего определить.Приятный или не приятный,но стоит пообщаться и может сложиться другое мнение.

К7
Кamil 75

Привет. По внешности человека я могу определить возраст, а также что он представляет из себя,как человек.

Максим Дмитриев

Внешность говорит о вкусе, либо отсутствии такового. А вот по глазам можно многое понять о человеке.

Будь я психиатром и фанатом системы Ломброзо, zs бы мог по внешности определить человека, куда надо.

Михаил Томилин

Рост, возраст, вес, социальный статус. семейное положение, отношение к окружающим по мимике.

Сергей Рюмшин

В общем то многое: характер, вкусы человека, его увлечения, отношение к тому или другому...

Kr
Krab

стараюсь не делать поспешных выводов особенно опираясь только на внешность уж простите

Татьяна Кузьмина

очень многое потому что я экстрасенс )))))ну и изучаю физиогномику ))))а еще психологию

Татьяна Кузьмина

не думаю что это круто -это большая проблема -потому что пообщавшись 20 минут понимаешь что человек из себя представляет и теряешь к нему интерес -считываешь его потаенные мысли -и что потом с этим делать -ВОТ И ОДИНОЧЕСТВО ((((

Сергей Шубин

Внешность это ещё не показатель многие бомжи были когда-то интеллигентными людьми

Саид Махмудов

Красивая внешность вызывает симпатию, но все таки внешность обманчиво ! Нечего !

Александр Орлов

Много.ты красавица спору нет.но и к жизни у тебя много вопросов и требований.

Ru
Ruslan

внешность обманчива!!:))............... и тяжело определить человека по внешности

Evgenij Rau

Да ничего!!! Ну разве что пол и возраст. И то не на сто проц😜

Ларионов Геннадий

Внешность обманчива. Под каждым красивым хвостом, обычная куриная жопа.

Чеширский Кот

пока человека не услышу нечего сказать немогу внешность не показатель

Денис Букин

Ничего . Внешность обманчива . Нужно задать ему какой-нибудь вопрос .