Савельева Ираида

Какой бизнес приносит больше доходов?

Ответы
Михаил В

Растовшичиство , а ешё печатать зелёные фантики ( частной фирмой) на которые покупаются всё в мире и которые лежат в центральном банке Российской Федерации

Владимир Кириллов

Мне сайт сказал: не используйте ненормативную лексику. Отсюда мораль: все высокодоходные виды бизнеса - ненормативны)))

Савельева Ираида

Ну зачем так грустно некоторые торговлю предлагают

Савельева Ираида

Ну неужели легального и честного бизнеса не существует?обязательно надо быть мерзавцем что бы деньги зарабатывать

Владимир Кириллов

Одно из двух: либо тихонечко зарабатывать себе на жизнь и быть честным, либо грести бабки лопатой, но в этом случае про честь и совесть рекомендуется забыть.

Савельева Ираида

Согласна!А потихонечку чем заниматься чтобы на жизнь хватило?

Владимир Кириллов

Ну, не знаю... Трусами китайскими торговать?

Edward

я знаю 3 способа разориться: 1 - самый быстрый - скачки, 2 -самый приятный - женщины. 3 - самый надежный - сельское хозяйство.

Тоо Северная Энергетическая Компания

тот которым вы занимаетесь постоянно не прыгая с одного на другое ну конечно завидовать не надо

Сергей Пронь

Ираида! только свой, в который ты будешь влаживать всю свою душу!!!Чужой бизнес,это чужой!

Саян Шайхимов

нефтяной или перерабатывающий за счет последнего одна женщина стала миллиардером

Владимир Да Уж

Наркотики оружие праституция вот три бизнеса которые приносят постоянный даход

Сергей Кузнецов

Ира, я полагаю - это Гознаковский печатный станок. Вот уж где запредельный доход!

Сергей Субботний

спроси у Била Гейтса, у Чубайса, у Мавроди, или у местного цыгана наркобарона.

Михаил Корсанов

на котором есть призвание у человека и делаемый удачливым человеком.

Андрей Струков

сфера услуг, юриспруденция и консалтинг во всех его проявлениях ))))

Денис

работорговля, оружие и наркотики, нефть, энергоносители, ноу-хау.

Владимир Конюшевский

Разве человек живет для того чтобы заработать много денег ?

Амангельды Абылканов

продажа билетов в знаменитый "провал" Ильфа и Петрова!

Де
Дед'уктор

Эх, конечно, добыча топливно-энергетических ресурсов

Андрей Евангеллович

Натуральные продукты. Начиная с алмазов и платины.

Наталья Августовская

тот , в котором ты сам непосредственно участвуешь

Татьяна Тесля

Кто на что горазд У кого-то из не чего получается

Дима Крюков

в жопи ковырятся я там работаю много конфет дают

Алексей Кузнецов

Торговля оружием, наркотиками и женщинами..........