Ирина

Свадьба. В хлам пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Проснись, ты на свадьбе.
Жених:
- … На чьей свадьбе?
- Да на твоей свадьбе, ты сегодня женился.
- Я женился, а кто она?
- Да мы ее толком и не видели…..
- Как хоть ее зовут, а, мужики?
- Да не знаем, чи Галя, чи Полина.
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполино?!..

Ответы
Лариса Седова

Приползает змея ко льву: -Меня слон изнасиловал! -Как так изнасиловал, он такой солидный... - Извращенно, путем введения своего полового члена в мою ротовую полость!!! -А свидетели есть? -Есть. Мартышка. Позвали мартышку. -Ну, рассказывай, что видела? -Все! Все видела! Такая эрекция! ТАКОЙ ОРГАЗМ!!! ВАУ!!! ВАУ!!! Лев вызывает слона и спрашивает: -Ну рассказывай, как змею насиловал? -Какая змея? У нас с мартышкой все по обоюдному согласию было. Она попросила, я засандалил... -А змея... - А что змея? Змею я вообще в качестве презерватива натянул .

Ирина

)))))))))

Волобуев Фёдор

бедный жених вот вляпался так вляпался 😄

Дмитрий Иваныч

Это сколько же надо было выпить? Кошмар!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Якушина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Полезин

хорошо хоть не незнайка на луне,,,

Maia Maia

В России не зарегистрировали бы!

Дэнка Дэнка

Хорошо хоть не буратино.

Алексей Батогов

Смешно. Ненавижу пьяниц

Ирина

Я тоже

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

хаааааааааааааааааааа

Ольга Боровикова

вот это пробуждение))))