Ва
Валера

Общество, где процветает многобожие, называется языческим, типа у нас, в стране много регилиозных концессий, целиком, как страна мы язычники?

Ответы
Михаил Цветаев

Я атеист и смотрю на все эти религиии конфессии с ирониеи..Все они мне кажутся просто клубами по интересам.)))...Просто кто-то болеет за Спартак,а кто-то за Динамо.))

Га
Галина

Ещё язычество имеет название ложная религия, которая отличается от истинной.

Ирина Трушкина

Много верований, а бог един.

Виталий Беркут

Конфессий много - Бог один