Кр
Кристинка

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью..Чье это высказывание?

Ответы
Наталия Ротова

Фаины Раневской. А мне нравится такое: если положить хрен на чужое мнение, жизнь будет дольше и счастливее

Ендурин 15

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ЧТО РАНЕВСКАЯ НО НЕ СКАЖУ. ТАК КАК ЭТО БЫЛА АХМАТОВА А УЖ ПОТОМ РАНЕВСКАЯ

Ѻлегъ

я не знаю кто это сказал, но человек ругающийся матом не может быть хорошим, по определению

Ѻлегъ

тем более, Фаина Гергиевна была весьма вольна в своих высказываниях. стоит десять раз подумать прежде чем цитировать ее слова

Зоя Овсиенко

Она просто "по своей природе" была довольно груба...

Суссанна

всё приписывют Раневской, но это не так...а матом -не хорошо,свою ауру и будущее разрушаешь..

Иван Викторович

думаю глупо задавать такие вопросы,где ответ может любой посмотреть и написать,не так ли?!

Юра Стактопуло

Две крайности, всегда есть воспитанный не матерящий добрый человек

Юльция

Фаина Георгиевна Раневская, очень хорошее высказывание 👍

Анатолий Иванов

Женщины,которая никогда не была замужем.Муля,не пестри!🤣

Табуретыч

хитрого человека,пытающегося оправдать свои пороки..

Ми Лена Лена

Нехорошего чела. Матом крыть - пространство засорять.

И)
Ирина )))

раневская 150 раз в гробу перевернулассь от спрашки)

Вл
Влад

Раневскую здесь любят)))

Вл
Влад

Будете слушать Раневскую, закончите также как она 😉

Niemand Против Войны

Ругающегося матом, мадам. Не воспитанного же...

Niemand Против Войны

Скорее всего фейк. Чего только не приписывают бедной Фаине Георгиевне.

Дайлова Надежда Гомель

А вот это точно сказала она. Очевидцы говорят. "Я как старая пальма на вокзале никому не нужна, а выбросить жалко."

Den Sample

Мне тоже интересно знать, почему это я "тварь")

Den Sample

Тихий и воспитанный - два качества, которые у меня есть. Получается на поэтому "тварь".)

Кр
Кристинка

ну это не мое высказывание, все к раневской

Ерофей Папиросов

Кристина,твоя фамилия,случаем,не Раневская?

Ерофей Папиросов

Я знаю.Тут масса любителей за отсутствием собственных мыслей выуживать вопросы из интернета.

Ерофей Папиросов

Утомляет немного...Прочтёшь там,потом тут куча повторений.

Кр
Кристинка

у меня и свои немного есть))

Кр
Кристинка

так изложу когда посчитаю нужным

Ерофей Папиросов

Ну тогда выжидай удобного момента

Stormbringer

можа Фаня выдавила ? За ней не заржавеет

Роман Макаров

Определённо какого-то матершинника:)))

Владислав Соболь

Незнаю но сказал он хорошо и по делу.

Слава Ильченко

хмм интресно блин не могу вспомнить

Вя
Вячеслав

не знай но правильное высказыванье

Добрый Дух

Человека ругающегося матом 😆

Добрый Дух

Да я вот видел такие молоденькие прям а матюгается хуже вокзальных бомжей и алкашей)ну куда это годится?Как с этим бороться не знаешь?

Добрый Дух

Может рот зашивать таким сразу? 😮 😏

Добрый Дух

Клянешься что больше не будешь материться?

Добрый Дух

Только смысла в этом нет,надо учиться диалектике 😉

Добрый Дух

Я кажется лень заметил как она пробежала по тебе?