Андрей Азевич

в силу закона что стих ИДЁТ БЫЧОК КАЧАЕТСЯ, ШАТАЯСЬ НА ВЕТРУ- тоже запретят за пропаганду алкоголизма ??))

Ответы · страница 10
Екатерина Шульженко

ТОЧНО НЕ ЗАПРЕТЯТ!

Андрей Азевич

так он же и здыхает и шатается ЯВНЫЕ признаки похмелья

Андрей Азевич

Екатерина Шульженко

Ну это не факт! может сильно устал?

Андрей Азевич

тем более ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРУДА ПОДРОСТКА НА ТЯЖЁЛОМ ПРОИЗВОДСТВЕ кошмар- реклама детского труда

Екатерина Шульженко

обалдеть как можно всё исковеркать....

Андрей Азевич

ну если колобка запретили детям читать ЗА РЕКЛАМУ БРОДЯЖНИЧЕСТВА!!!!!!!(((((( а дональд дак с долларом лучше((((((((

Лидия Бабенко

У нас все возможно

Андрей Азевич

исключили из книг системы образования как и колобка

Лидия Бабенко

Как надоела эта человеческая глупость. Верю что будут другие времена ! Надежда все равно остается

Андрей Азевич

это не глупость, подросли сынки и дочки командиров образования. вот и нашли способ заработка. новые стишки, авторские гонорары, КОМУ??? ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ

Ляна Туряница

Нет это грин пис...

Андрей Азевич

лишь бы выросли нормальные

Ляна Туряница

На это нужно не только надеяться, но и делать что нибудь, что поможет им стать настоящими людьми....Хотя никто ни от чего не застрахован...

Андрей Азевич

а разве мы сами слушали родиттелей? вот и они такие, ещё и инет (((((( думаю что показывают там правду, тольько столкнувшись с трудностями начинают задумываться

Ляна Туряница

Главное, чтобы все трудности были преодолимыми и делали их только сильнее....

Ляна Туряница

Благодарю за солидарность и интересное общение...

Ел
Елена

нет.не волнуйтесь

Ел
Елена

глупости не говорите

Андрей Азевич

простите новые книги из новых пед программ для детсадо и начальных классов((( например задачав 4 классе НА РЕЧКУ ПОШЛИ КУПАТЬСЯ 10 ДЕТЕЙ... СКОЛЬКО ИЗ НИХ УТОНУЛДО, ЕСЛИ ВЕРНУЛИСЬ ТРОЕ!!!!! список задач продолжить???

Ел
Елена

не надо

Андрей Азевич

в од-ках есть обсуждения по данному поводу и фото страниц из таких учебникуов

Ел
Елена

спасибо

Татьяна *

качаясь на ходу...

Марина Потолицына

может он больной

Марина Потолицына

везет у нас +6 и дождь с ночи ,но я веселей)))

Андрей Азевич

не представляю как вы там живёте

Марина Потолицына

Да лето бывает в июле 2 недели как даст +30 и когда на работе в офисе можно пропустить лето , затем весь август дождь,Неприятно , что отопление отключают в апреле и дают в конце сентября. Поэтому у нас все ездят 2 раза в год , ну кто может, к морю.

Андрей Азевич

а здесь к нам много приезжают на своих машинах, берег то нормальный песок, между коммерсантами поделен

Андрей Азевич

ну да и лагерь всероссийский есть океан как и артек в крыму

Галина Семенихина

нет это классика

Галина Семенихина

почему вас интересует ваш вопрос

Андрей Азевич

мнение интересует а не сам вопрос

Андрей Назаров

Да нет конечно...

Андрей Азевич

а колобка почему запретили?

Андрей Азевич

а может ДУМней, т.е. ДУрНЕЙ

Светлана Андрейкина

лечить отправят

Андрей Азевич

бычка или дусу за запрет колобка? за бродяжничество запретили

Ла
Лаура

Вздыхая на ходу

Андрей Азевич

уже в учебных пособиях не вздыхает

Андрей Азевич

нисколько и колобок за бродяжничество тоже ушёл из книжек

Ирина Зарницына

У нас всё могут.

Ирина Зарницына

??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Paraska.volika

А кто запретит?

Андрей Азевич

те же кто и колобка запретил для читки детям

Paraska.volika

Не знаю такое. Не слыхала.

Андрей Азевич

и про ну погоди тоже как и про Ёжик в тумане? ну зайдите в книжный и полистайте учебник 1 класса

Paraska.volika

Не верю никому...даже собственной рубашке.

Paraska.volika

Ничего просто так не бывает...

Андрей Азевич

оптимисты верят людям и в то что всё будет хорошо

Paraska.volika

Да людям особо верить не надо. А вот верить Богу надо.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё может быть

Андрей Азевич

да нет , посмотрите книжки новые

Аптер Пётр Яковлевич

А сейчас разве,что-то нормальное есть?

Лидия Редина

да не тут-было

Лидия Редина

да хватит вам плакаться, давайте о хорошем

Андрей Азевич

ДЕНЬ? )))) ТОЧНЕЕ НОЧЬ, У НАС ТО УТРО, ДЕВЯТЫЙ ЧАС УТРА)))) ВОТ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР И СНЕГ (ГОРОД НА ПОЛОВИШУ ВСТАЛ, ТО АВАРИИ ИЗ СПУСКОВ С СОПОК, А ГДЕ-ТО ВОЗЛЕ НЕ ТО МАГАЗИНА, НЕ ТО ОТЕЛЯ, ЁЛКА УПАЛА ОТ ВЕТРА, ХОРОШО НЕБОЛЬШАЯ И РЯДОМ НИКОГО НЕ БЫЛО... А У НАС СОЛНЦЕ (200 КМ ОТ НИХ) И МОРОЗ ДАВИТ, ВОТ СЕГОДНЯ ПОЛНОЧИ И НЕ СПАЛ, ВИДАТЬ ОПЯТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ АНТИЦИКЛОН... что то стал реагировать на погоду, раньше не замечал такого (((( СТАРЕЮ ВИДАТЬ))

Лидия Редина

оказывается и у вас бывает всё в полном порядке.Не отчаивайтесь.С наступающим НГ

Андрей Азевич

спасибо! и вас с новым годам!!! а почему у нас должно быть не в порядке? вроде сильно не халовался, а так, немного побухтел

Лидия Редина

всё равно не портите себе жизнь.Удачи

El Sk

хорошая мысль

Андрей Азевич

хорошо дочь уже в 10-м, а вот как внуски будут?

Андрей Азевич

а у вас проблем нет с таким

El Sk

пока нет.. но если мыслить перспективно..то переживать есть смысл только за что САМ в состоянии исправить

Андрей Азевич

ну раз пока нет что об этом думать?

El Sk

как желаете это лишь мое мнение

Мария Бойко

а почему тоже?

Андрей Азевич

НУ МНОГО ЧЕГО УБРАЛИ ИЗ УЧЕБНИКОВ, А ЗАПРЕТИЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ЖДО 22 ЧАСОВ, НАПРИМЕР нУ ПОГОДИ- ЗА РЕКЛАМУ КУРЕНИЯ

Cветлана Гордеева

все возможно)

Зиновьев Вадим

нет(или устал или голодный)

Три Метра Над Уровнем Неба

уж и не знаю)))

Три Метра Над Уровнем Неба

невинный детский стишок...

Наталья Величко

обязательно

Андрей Азевич

думаю просто не по всей стране установить (в москве заработок или в селе) попался в городе городской штраф. в селе сельский

Наталья Величко

в смысле подсобное хозяйство

Андрей Азевич

а сыр масло колбаса )))))))

Наталья Величко

масло сыр из молока колбаса из свиньи

Андрей Азевич

ну колбасу можно и из коня сделать , где только их взять )))))

Татьяна Грин

Интересно))))

Андрей Азевич

на рекламу курения детям показывать нельзя а по ТВ только после 23 часов