An
Andrey

ненавижу футбол

Ответы
Seidanov Gabit

У вас травма в подсознании все что связано с футболом если не с детство то может из прошлой жизни. Попробуйте не включать ни каких отрицательных мысли и чувств из за футбола и со временем реакция на это будет нормальной. Удачи.

An
Andrey

очень интересная гипотеза

Seidanov Gabit

Любовь ко всему это смысл жизни а не гипотеза. А ведь кто любить футбол и ему это во благо.

An
Andrey

ну да

Seduce Mi Mente ;)

Бывает.
Это нормально что-то любить, что-то нет.
Вопрос только один с какой целью и для чего вы решили это рассказать ?

An
Andrey

БЕСИТ идиотизм

Seduce Mi Mente ;)

Я вот допусти люблю футбол )
Мне нравится.
Я даже понимаю людей кому он не нравится, мне просто правда на них с высокой колокольни.)

An
Andrey

я просто сказал своё отношение

Seduce Mi Mente ;)

Зачем ты оправдываешься ?
Я так понимаю ты ребенок ? _

MคLꭵήค

А где Вы его видели то? В наше время эта пародия, которую можно прировнять к коммерческой сделке.

MคLꭵήค

Песня же ))

Tiger

А чего в гребле? сидят попой ухают,охают,типа соблазняют)))

MคLꭵήค

Везде тебе попы мерещатся )

Tiger

🤦‍♂️🤣

Игорь Сконников

Аналогично. Бегают по полю 22миллионера, а мы должны на них смотреть и еще за это деньги платить

An
Andrey

😆 просто кричу с ужаса

Светлана Окулич - Казарина

зачем дарить свою энергию ненависти, это разрушение.Желаю любви к себе и миру!

An
Andrey

я просто переживаю

Ир
Ирина

Хоккей нравится,а к футболу спокойно отношусь,но бывают матчи интересные.

An
Andrey

нее

Максим Jw

Кто любит футбол, болеет за футбол 🙂 а какой вид спорта вам нравится?

An
Andrey

парусный спорт и именно участие

Максим Jw

А мне ралли 🙂 самый безопасный вид спорта. Но увы, не по карману.

An
Andrey

мне кататься не где

Сергей Суворов

по какой причине Вам так неприятна данная старинная командная игра?

An
Andrey

я телевизор использую только для приставки

Сергей Суворов

я вообще не смотрю телевизор. а в футбол я играл в молодёжной команде района. думаю, что в те года любой пацан со двора играл лучше нынешних футболистов))

An
Andrey

ааааааа прям мои мысли

Сергей Суворов

добра и мира!))

An
Andrey

😇

Леонид Музафаров

Я тоже равнодушен к нему, чемпионат мира совсем не смотрел.

An
Andrey

угу

Nikolai Garskov

Так тебе и надо, убожество! Или ты на эмоциях последних? 😀

An
Andrey

мои дети не будут на русском языке зарговаривать

Nikolai Garskov

Это Ваш выбор. А потом будет их. И не стоит заранее вместо них планировать их жизнь. Дети как правило умнее своих родителей. Сами решат. Так?

An
Andrey

согласен, но я в раю

Nikolai Garskov

Что я могу еще сказать? По православному: Аминь! Ответного пожелания не требую. Всего Вам доброго!)

An
Andrey

и вам того же

Я тоже не понимаю ..... 22 дурака один мяч перекатывают ......

An
Andrey

спасибо

Та
Татьяна

Как вы не любите кошек...вы просто не умеете их готовить

An
Andrey

я живу с катом

An
Andrey

с котом

Та
Татьяна

С котом

An
Andrey

да

Св
Светлана

С такой игрой наших футболистов его трудно любить..

An
Andrey

зп маленькие

Св
Светлана

И не говорите...За такие копейки,да ещё бегать.😆

An
Andrey

😁😆

Валерий Дягилев

Как Озерова не стало, я его тоже не сильно уважаю.

An
Andrey

а я со страхом в Россию прилечу

Валерий Дягилев

Нееее, лучше с дружбой и с улыбкой. А сострахом не надо. Сострах у нас свой есть

An
Andrey

я полицию не люблю а так всё впорядке

Валерий Дягилев

Да полицию ни кто не уважает. А не за что. Работники метро тоже в форме ходят, так к ним уважения больше.

An
Andrey

у самого родственница работает, уже подполковник я так думаю тут чтото не чисто

Антонина Алексеева

зачем тратить эмоции на то, что просто - не Ваше

An
Andrey

да это говно

Антонина Алексеева

я бы этого не сказала, раз кому-то нравится, это их выбор.

An
Andrey

☺️

Сергей Павлович

Я тоже не люблю и футболисты мне не нравятся.

An
Andrey

мне пофиг на них

Александр Евченко

а его нет сейчас-один из видов мошейничества

An
Andrey

я и не думал

Александр Митич

...Российский футбол...если он есть,конечно...

An
Andrey

😁 да

An
Andrey

☺️

Алекс Венцель

А я вообще не понимаю спорт ради рекордов...

An
Andrey

и я

Ольга Смолина

Ничего страшного ,он на Вас не обижается...

An
Andrey

☺️