Irina

Подскажите как восстановить аккаунт, после прошивки телефона....?((

Ответы
Михаил Глухов

В плане?...а так пишется бот-с паролями (независимый)-а там "шей"-телефон-хоть утопи в унитазе

Валерий Федорчев

Востановить,нажимаешь,ждешь смс с кодом

Irina

Не получается...

Валерий Федорчев

Тогда новый

Валерий Шилов

да новый создай

Irina

Не получается

Валерий Шилов

видимо, аккаунт привязан к номеру. Тогда должно работать восстановление пароля.

Irina

Не помню логин

Валерий Шилов

значит, надо подключиться к интернету с другой сим-карты, на которую не привязан аккаунт или по Wi-Fi, отключив мобильный интернет.

Алексей Шарапов

Логин и пароль

Irina

Не помню ни логин, ни пароль

Алексей Шарапов

обратитесь к Вечному Космосу....там инфа никуда не пропадает