Геннадий Тяпин

Как назы вается - самая длинная лапша...? (с подвохом)

Ответы
Татьяна Ушкалова

Пусть далеко нас время унесло,
Но ты вернулся! Так судьба хотела.
А я люблю по-прежнему светло,
Душе легко! В полёт стремится тело!
Стихи приходят,... голос хочет петь,
Глаза таят любви твоей желанье…
Теперь не страшно что-то не успеть:
Ко мне вернулся смысл существованья…

Алмат Василюк

возвращение мужа пьяным и обмазанным помадой и еще ширинка расстегнута)))) вот то что он придумает в свое оправдание и есть название лапши))))))))))))))

Весёлый Ватерполист

Самая длинная лапша, это лапша наших государственных руководителей, а на выборах Чуров например очень хорошую и длинную лапшу развешивал.

Ta
Tata

самая длинная лапша висит у жены или мужа на ушах - за время совместной жизни - ее намотает- ого-го---- километры)))

Надежда Бондаренко

"тоси-коси" - название лапши с японского переводится как "переходящая из года в год"

Надежда Бондаренко

Марьям@ Марьина

Самая длинная китайская лапша...А вообще еще та..что мужчинам на уши вешают

Cool Girl

"тоси-коси" - с японского переводится как "переходящая из года в год"

И:
Ирбис :-))

Макароны, которые раньше продавались (толстые и сложенные пополам)

Мила Куликова

ту, которую вечно снимают с ушей, а снять всё равно не получается...)

Р.
Русалка ...

лаааааааааапшааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Марат Чередниченко

забыл-лагман , среднеазиатская лапша как называется не помню

Татьяна Ивченкова

Нескончаемый поток информации, который обрушивается на нас.

Татьяна Погудина

та, которую на уши вешают! она может быть нескончаемой))

Ко
Коко

да я уже отвечала на этот вопрос. очень хорошее враньё.

Анатолия. Натуральная

ОХ! ЛАПША ОНА И ЕСТЬ лапша,особенно если на ушах весит!

Valentina Tebelius

самая длинная лапша на ушах,но как звать её не знаю)))))

Галина Плешакова

. . Верёвка может быть , она же похожа . . Не угадала ?. . .

Георгий Общительный

Самая длинная та, что навешивают на уши (без подвоха)

Любви Достойны Только Дочули

как иназывается не знаю,но вешают её на уши мужчины