Танѩ

почем фунт жареного воздуха?)))))

Ответы
Валерий Щ

В школе заболел учитель математики, а на замену поставить некого..
Hу, директор подходит к физкультурнику - здоровенному амбалу - и просит его
провести урок. Физкультурник пришел на урок и думает: "Чем бы таким их
занять?".
И придумал задачу.
"Из пункта А в пункт В вышел поезд. Сколько стоит ящик гвоздей, если козырь
пика?".
"Hу, - думает, - на весь урок задачу детям задал".
Тут встает Вовочка:
- Я уже решил задачу.
- ??? Hу и чему же равен ответ?
- Вам 24 года.
- Правильно. А откуда ты знаешь.?
- А меня мама называет полудурком, а мне 12 лет.

Танѩ

😄

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Мойша Гиперштампт

Сделаем

Танѩ

я тоже не забуду)

Танѩ

😉

Мойша Гиперштампт

вы мне морды корчить тут прекращайте

O:
Olga :)

Сегодня получила бесплатно... Дочка плавила шоколадку в микроволновке.... Дыму было на всю квартиру ))))

Виктория Сидорченко

Ох,уж эти вопросы!!!!!Как вам такое в голову приходит....и самое главное-волнует этот вопрос)))))

Танѩ

ну и что чем не вопрос)у меня между прочим и серьезные вопросы есть)

Олег Забродский

учитывая симпелляцию диструбных гентронов не меньше чем по киллограмму за литр...

Андрей Медведь

молодец ОЛЕГ...

Танѩ

😉 👍

Алла Мощук

Скоро подсчитают.....и будем платить......Остался только воздух.....неоплачиваемый 😄

Танѩ

:Dточно.

Танѩ

🌹

Сергей Дроботов

...по чем фунт лиха, догадываюсь, а вот про воздух первый раз слышу..., увы(((((

Василиса Сидорова

отвечаю на вопросу..закрадываются сомнения....неужели все покуривают

Елена Медведева

воздух пока еще бесплатный. и жареный, и вареный, и даже охлажденный.

Щастье Есть!

Даже не спрашивайте! Зимой дорого... Вот летом подешевле будет )))

Илья Ижемцев

Как обычно)))) Двести грамм вздохов в запазуху интровертно)))))

Martin Gick

по полфунта тушеной воды да по осьмушке охлажденного огня.

Сергей Ткачев

ВЫ серьезно потерялись...может обратимся к специалистам...

Танѩ

странно,вроде здесь большинсво веселых и приветливых людей,наверное Вы недолго здесь....

Сергей Ткачев

ну я ни когда ни кому не грублю, я могу ответить на грубость...но сам я не разжигаю страсти...

Танѩ

вот и я так,ничего Сергей еще ознакомитесь здесь много хороших людей)

Сергей Ткачев

дай Бог....

Танѩ

👍

Анатолий Истратов

Так он у нас стаканами идёт а в фунтаах у нас только Лихо!

Марат Абдулов

Уууу страшно говорить аж,тем более когда жареным пахнет

Танѩ

ну не стоит бояться,товар очень даже веселый))))))

Ainuw No Name

ну точно сказать не могу так как сейчас цены не понятные

Георгий Вайзбург

По звону оброненной монеты. Хотите вспомнить Рабле?

Алена Изюмова

это у восточных людей спрашивать нужно....им виднее..

Дарья Земских

не знаю,не увлекаюсь жареным для здоровья вредно)))

Елена Арташонова

это смотря какого, если с запахом шашлыка дороже...

Танѩ

))))))))

Елена Арташонова

Если розами имедом пахнет ... то другая цена

Танѩ

а Вы,я гляжу знаете толк в комерции )

Елена Арташонова

"nj ghjcnj jndtn yf dfi djghjc

Танѩ

а по-русски никак?

Елена Арташонова

О пардон. только,что отвечала по французски ,забыла шрифт сменить это просто ответ на ваш вопрос