Марiя Капко

Белый танец-дамы приглашают кавалеров, а белая ночь это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 4
Т Р

это из другой песни-но если вам так хочется кавалера-пригласите белой ночью

Shkiper

У Нас равноправие,..вот и пусть приглашают почаще,..и не только в белые ночи...

Пётр Маркович

Не могу знать, у нас белые ночи это массовая проверка водителей Д.П.С.никами.

Isaak Kaufman

Любое приглашение от женщины означает,что она готова к серьезному общению.

Галина Субботина

Белые ночи бывают на севере, а дама может и темной ночью пригласить на ночь.

Горшкова Наталья

нет, это когда вечерняя заря сходится с утренней и всю ночь длятся сумерки

Ирина Одношеина

ну...для начала должен быть белый танец...плавно переходящий в белую ночь...

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

а до этого белый принц на белом коне 😄

Ирина Одношеина

прынцев на всех не хватит!!

Ирина Одношеина

прынцев на всех не хватит!! 😄

Александр Третьяков

оригинально... приглашаете? сейчас- как раз, они настали, ночи белые, то биш

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Белая ночь!) Это когда муж уходит на рыбалку, а к жене приходит любовник))))

Leonid Antoshkin

Это что-то среднее между незакончившимся вечером и неначавшимся утром.

Александр Доломанов

Проще говоря - логический переход от вечера к утру. Можно уже и вздремнуть.

Leonid Antoshkin

это уж как в анекдоте,где чукча взял проститутку на ночь,за 100$-А ночь-то полярная.

Вера Соломенникова

наоборот уже в свою очередь кавалеры приглашают дам в ресторан до утра

Александр Коробченко

Вы остроумны...Дамы приглашают - это хорошо. Это снимает лишние вопросы!

Денис Давыдов

Это ветрище всю ночь, дождливый Питер - а мосты сцуко так и не развели 🙂

Василий Сычугов

нет, это когда светло ночью и видно, что делает дама, после приглашения

Владимир Кузнецов

А чего делать с дамой целую ночь? Говорить слова любви если она "Дама"??

Марiя Капко

ну я думаю на месте сориентируетесь.

Владимир Кузнецов

А вдруг усну, найдя утешение в долгом телесном воздержании? А она в это время перепишет мой особняк или чековую книжку??

Марiя Капко

а вы с такими не ходите. ходите с приличными.

Владимир Кузнецов

Как интересно!!! С начала дама приглашает мужчину потанцевать, а по том говорит ему о приличиях??

Марiя Капко

а что плохого в том что пригласили на танец? это что, неприлично?

Владимир Кузнецов

Ну, сей факт весьма располагает к зависимости женщины, от мужского участия и не только!!

Ерлан Умаров

Когда мужчине хочется, без разницы что на улице белая или чёрная ночь.

Anatoly Shutov

Очуметь связь...Типа белая простынь - саван, приглашение на кладбище....

Марина Гамза

Белые ночи - это красиво! Можно и кавалера пригласить, если он достоин.

Оксана Берсенева

какие сейчас есть дамы так они и белым днем вас пригласят куда хотите

Ольга

Белые ночи в Петербурге-)Приезжайте с 25 мая примерно и до конца июня.

Марiя Капко

в питере была, но не видела, к сожалению.

Ольга

В июне нужно приезжать.Каждый год они есть.

Марiя Капко

да, я знаю об этом. не получается приезжать тогда, когда нужно... может быть в этом году...