☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что действует на Вас не хуже снотворного?)

Ответы
Мила

Если хочется спать, все вокруг снотворное))

Гашек Куман

лунная мелодия, которой не существует

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Далеко планируете от нас улететь летом?)))

Гашек Куман

от вас ? от вас никогда София пойдемте гулять

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неее) Сначала на мой вопросик ответьте))

Гашек Куман

не хуже снотворного на менядействует джаз

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха) На основной вопрос Вы уже ответили) Я о вопросе - далеко ли улетать собрались?))

Хабибула Гаджаев

Телевизор,когда смотришь до утра))

Евгения

Лечь в постель и закрыть глазки)

Анаргуль Тынымбаева

Когда сидишь на совещании.

Polov Oleg

АСМР...но далеко не всё!

Polov Oleg

Автоно́мная се́нсорная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.

Природа феномена АСМР пока еще остается неясной и не имеет научного объяснения. По мнению преподавателя Шеффилдского университета Тома Стаффорда, «вполне возможно, что это явление действительно существует, однако по своей природе оно трудно поддаётся изучению»[1]. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрят большое количество АСМР-контента на YouTube[2], где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей таких видео, от просмотра они получают эффект АСМР-наслаждения, кроме того эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же. Не знала о таком явлении...

Polov Oleg

дать ссылку на ролик?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Давайте)) Но, я думаю, что по запросу на Ю-Тьюбе вылезет много роликов об этом. Спасибо за ответ)

Polov Oleg

слушай в наушниках

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо) Как-нибудь послушаю)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Физическая усталость.

Ni
Nic

Посетить мне спинку

Ni
Nic

Почешите

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Где именно?) Справа, слева, посередине?))

Ni
Nic

Сверху и до низу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Почесала. Спать захотелось?

Ni
Nic

А я уснул

Dmitry

почесалки спины))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы уже второй) Первому почесала спину одним виртуальным движением руки - он уснул))

Dmitry

а вот виртуальность не действует)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это хорошо)) Всё в норме)))

Бизнес Мастер

нудные совещания

Т.
Тёмыч .

глупые вопросы

Дмитрий Смирнов

Иммануил Кант.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Помню, что Философия - это был самый сложный предмет на 1 и 2 курсах)) Но один из самых моих любимых)) Я посещала ВСЕ лекции и семинары, с самого начала хорошенько "въехала" в этот предмет, а потом с лёгкостью сдавала зачёты и экзамен. А однокурсники без шпор и списывания не могли... Вспомнились студенческие времена...)

Дмитрий Смирнов

А я не любил в институте философию. В школе очень плохо учился. Если это вообще можно назвать учился. ) Приходилась на более профильных предметах сосредотачиваться. ) Годам к 30 только дорос. Сдавать - сдавал, но не более того. )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У молодых людей/мужчин так часто бывает)) А кто-то и за всю жизнь не доростёт... Ладненько, что-то меня уже вырубает...) Пойду я спать. Спокойной ночи! Приятных сновидений)

Дмитрий Смирнов

И вам приятных снов. )

Игорь Юхим

хорошеЕ кино

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но хорошее кино хочется досмотреть. Может, скучное и нудное кино?)

Игорь Юхим

нет,под скучное не спится, только хорошее

Одинокая Сволочь

музыка....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна) Несколько раз даже засыпала в наушниках) Утром просыпаюсь, не пойму, почему музыка играет 😃

Тссс...

Мед

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интересно... Молоко с мёдом или просто мёд?

Тссс...

Мед с водой теплой вприкуску