Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 12
Иван Кривицский

Начните пешком путешествие, а там куда ноги приведут. Сюрприз будет ...

Иван Кривицский

Страна такая была Советов ...

Анна Павлова (Кожина)

В Советах мне нравится больше)))))

Иван Кривицский

А пойдёмте вместе туда, пешком!

Сергей Юрьевич

Украина-Припять. Новые впечатления и новое мировоззрение обеспечено.

Eвгения Алхазурова

Я бы еще раз хотела бы поехать в дубаи, в Европе вообще не понравилось!

Ιακώβ

Что за вопрос? Россия, конечно же! Объехать-обойти ее - жизни не хватит!

Коля Дикий

да прям как то врасплох ты меня подловила!)а что -исполняешь желания?))

Коля Дикий

в путешествие это в какое можете отправить?не туда случайно куда всех посылают?))

Анна Павлова (Кожина)

Я не столь груба, к тому же люди, чаще всего там уже находятся))))))

Андрей Чуркин

Россия или какая-нибудь из стран Южной Америки (Перу, Аргентина, Чили)

Руслан Grizli

Я в Россию поехал бы,в частности в Псковскую область,где жил когда-то!

Марина Терновская

Без разницы. Хорошая компания и позитивное настроение - залог успеха!

Александра Ризаева

Страна мечты. Она у каждого своя. Путешествует тот, кто умеет мечтать.

Елена Заверюха

Я бы хотела поехать в Англию или Скандинавские страны, не люблю жару!

Вячеслав Горшков

Если путешествие, то весь шарик. Зачем ограничиваться одной страной?

Oleg Ы

дак.. зависит от финансов, что желаете увидеть, вид отдыха . .и прочая..

Саня Бондарь

Норвегия, Германия или Украина. Но лучший вариант это Северная Корея

Евгений Иванов

Даже не знаю , там грязно ( Азия) , там скучно (Европа) , пожалуй Россия !

Валентина Чиряскина

Хотелось бы по России, ведь столько мест интересных, но очень дорого!

Алексей Овечкин

каждому разная. мне вот хотелось бы побывать в италии, японии и китае

Сергей Новоселов

Россия... н.новгород, псков, иркутск, владивосток, Сергиев пассад ит.д.

Vladimir Dmitrienko

По прогнозу только, та в которой сейчас ветер подходящий,для катания

Латыбек Абдукаримов

Кыргызстан - вторая Швецария, только сервис слабее, но цены такие же.

Любовь Мелентьева

Конечно Россия, потом страны Средиземноморья, Австралия, Бразилия...