Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 14
Иван Н Сердюк

Любая, где еще не был... хотя в Италию, Кубу и Чехию еще раз вернусь)

Наталья Мартынова

Россия, в ней много красивых мест., которые хотелось бы посетить)))

Галина Анфиногенова

везде дома, везде машины, и в магазинах одно и то же - глобализация

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Для начала можно попутешевствовать и по стране в которой живешь:)

Гого Мавчурян

Италия, и не для отдыха . А для духовного и культурного обогащения

Иван Иванов

Украина. И красота, и экстрим, все в одном флаконе .А главное рядом

Алексей Шмелев

Реально полечу в командировку в Германию, а хотелось бы в Кению 🙂

K O S

Если путешествие.. Не важно какая страна, важен сам процесс пути..

Sergеj - Meissner)))

Россия! Хочу на родину мать посмотреть на памятник не разу небыл)

Валер Валерыч

Глаза закрою, глобус крутану, где палец прищимит, туда и рвану! ))))

Евгений Маслов

Франция, Испания, Китай, Индия, Австралия, Бразилия, хотелось бы...

Владимир Якушев

Киргизия,Иссык-Куль,красиво,дешево,вкусная кухня,горы ,озеро.......

Зара Хачецукова

Начать лучше всего с Египта, там русских воспринимают адекватно

Захит Абдулин

Только Россия,,,,, я хочу свою Родину посмотреть,, потому что Мое...

*$
***наталья*** $$$$$

если есть возможность,то кругосветное,по странам и континентам)

Ivan Semko

Лучше что-то европейское - как никогда лучше по цивилизованной...

Andrey V.

Если любите природу - Таиланд. Если архитектру- Барселону, Прагу.

Валерия Афоненко

Россия, она необъятна, а хотелось бы побывать во всех её уголках.

Илья Кирсанов

Пол мира объездил, а в Финляндии и Израиле не был. Надо посетить.

Наталия Сасункевич

Греция - и красоты, и море, и познавательные экскурсии, и кухня....