Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 17
Алексей Дикун

Ну нигде не был,вот Украина нравиться,почему и не она любимая

Антон Баллон

если б по средствам то фареры, скандинавия, австралия, канада

Вадим

Северная Корея ,конечно. Она нам сейчас, ближе всего по духу)))

Александра Зверева

Конкретной нет, если бы была возможность, то лазили бы везде))

Александр Гришанин

кге угодно,лишь бы ты получил от этого положительный негатив

Владимир Горский

Какое же это путешествие, если выбираете всего одну страну...

Анна Павлова (Кожина)

Такое скромное путешествие))))))))))

Владимир Горский

Неее... это не путешествие, ето поездка на шашлики...

Анна Павлова (Кожина)

На шашлики, я и тут спутешествую)))))))))

Владимир Горский

В таком случае зачем тратить больше... не понимаю...

Демон Перекрестка

ПАм пам пам точно не Сша - Скотские Шлюхи Америки ненавижу их

Евгений Стариков

Да любая, только бы не Африка, не Азия и не Латинская Америка.

Анна Шпорт

Россия Алтай , Байкал, глушь .....Кольский полуостров...Соловки

Андрей Ильинский

Не "какая", а "какие". Разные, и побольше. Если уж путешествие...

Владимир Сах

Признаюсь по правде, я бы путешествовал по всему Миру)))))))))))))

Виктор Ботвинкин

Хрен его знает, хочется везде, все прутся в тай и я бы съездил

Твой Господин

едем в Ελλάδα! на остров Ιθάκη!! Там есть абалдэнная пещера!!!

Анна Павлова (Кожина)

Тогда не вопрос!!!))))Лед тронулся.....

Твой Господин

ВАХ! А это не заразно? Тронутость???

Анна Павлова (Кожина)

Зараза к заразе не пристает!!!)))))))

Твой Господин

не пристаёт, а внедряется !!

Твой Господин

ОТО-Ж!!!! Будь бдительной!! 😮

Giorgi 54321 Kochiashvili

vezde na zemle krasivo .poprobuem???ies;li da napishite giorgi kochiashvili444@gmail.com i skype giorgi543215

Гульнара Булембаева

Америка, Швейцария, Франция и другие высокоразвитые страны.

Александр Ильиных

Та, которая ближе тебе по душе. Да хоть в тайгу на пару дней 🙂

Володя Балакин

Ну для меня на данный момент выбор не большой так что Россия

Дмитрий Явкун

Да ну их в *опу, эти "страны" .. Все, что хотелось - уже увидено..

Михаил Рыбаков

страна не важна, главное финансовое положение))) и позитив ))

Ya

я полностью с тобой согласна)

Добрый Ангел

Не имеет значение, пусть даже в булочную, но с приключением.