Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 2
Алавдин Аджигайтаров

России,у нас так много прекрасного,что все великие умы стремились к нам,зачем нам чужое,когда мы самая необъятная страна в мире и у нас есть все,чему могут позавидовать все остальные...

Александр Чердинцев

Я бы на необитаемый остров.Представляешь-голубое море белый песок и тишина.3-4 дня выдержал бы.А потом надо женщину?Нет не пойдёт.Тогда надо сразу вдвоём и куда нибудь в Южную Америку

Gasan Gasanov

честно скажу-родная... и город -тоже родной... сколько был по этим заграницам... там даже бомжи говорят на иностранных языках, бегают стадами негры, китайцы и едят черт знает что...

Сергей Панкратов Космоспорт

ЭТО КОГДА ПАРУ ЗУБОВ ВЫБИВАЮТ И ОТ ТЕБЯ КРАСАВИЦЫ УХОДЯТ К ДРУГИМ ТРАХХХАТЬСЯ... А ТЫ ЧАХНЕШЬ КАК АКАДЕМИК НАУК ДОКАЗЫВАЯ ПРАВОТУ ПРАВИЛЬНОСТИ ПОЛЁТА ПЛАНЕТЫ МЕДУЗ!

Людмила Королёва

Если путешествие, то Италия. Вся страны - музей под открытым небом. И ехать лучше в низкий сезон. Например, в феврале там +15 - очень комфортно для экскурсий и шоппинга.

Karaulshikov Stanislav

в зависимости от того что чего хочется....если веселья и беззаботности то Куба..если красоты и моря то южная Европа...если величия архитектуры то Германия или Чехия...

Александр Коротких

Россия это самая загадочная страна, а не эти экзотические страны с бедуинами которые мы пытаемся посетить, для того что бы сказать соседям, что я был в Египте и т.д.

Egor Babello

Вьетнам! Процентов 90-95 точно понравить ся, на втором месте Тайланд, на третьем Китай. На тысячном месте турлагерь Арей рядом с этим (же) озером в Читинской области

Я Я

Россия! Наша Раша! И не потому, что доллар так полетел. Наш Байкал интереснее тайских жуков и кузнечиков! Уж лучше омуля вкушать, чем грызть китайских тараканов

Таймас Ибрагимов

Если бы у меня было много денег и времени, то начал бы с изучения стран СНГ. Там тоже есть красивые места, несмотря на невысокий уровень туристического сервиса.

Яна Щербань

Смотря какой отдых предпочитается.. Если купаться загорать то Египет (красивее красного моря нет)... Если в познавательно культурных целях - Европа- Париж Рим ...

/.
/ .

ДУБАЙ.ГОВОРЯТ ТАМ ЧИСТО И ПЫЛИ НЕТ.НУ И НАВЕРНОЕ АВСТРАЛИЯ.ХОЧУ УВИДЕТЬ КРОКОДИЛА И СЪЕСТЬ ЖАРЕННУЮ ЗМЕЮ НА КОСТРЕ.КАК ДАНДИ ЖАРИЛ..ПОГЛЯДЕТЬ НА КЕНГУРУ..

Александр Падалка

Россия.Хочу проехаться с Украины,где я живу,через всю страну до Владивостока и обратно. И обязательно на поезде. Волга,Сибирь,Байкал.Все это хочу увидеть

Алексей Ковалёв

Та, на которую денег хватит. А вобще и в России есть куда съездить и на что поглазеть.( Это я не из квасного патриотизма говорю, а по собственному опыту.).

Сергей Лейко

Зигзаг по Европе, Польша-Нидерланды-Франция- Италия- Испания- Австрия- Чехия, ну и там дальше домой как угодно,,,,, НО это если на машине путешествовать 🙂

Александр The Venom

Норвегия. Столица холодных зим и горячих сердец. Истинных воинов и дев меча. Столица настоящей музыки слуха и души. Скандинавы, я иду на вы! Вы со мной?)

Анна Павлова (Кожина)

Хороший выбор и аргументы!!!!!)))))В Норвегию!!!)))))

Людмила Клюева

щас бы я поехала где тепло и море. а так хочется по "старой" европе поездить на машине, когда-нибудь... ну и по Родине безусловно))) столько еще не видано!

Женя Филиппов

ЕСТЬ ОДНА ЧУДЕСНАЯ СТРАНА, НАЗЫВАЕТСЯ - НЕБЕСА. Но туда можно попасть только через искреннюю веру в СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА. Могу рассказать больше?

Светлана Дереза

Что кому нравиться ,я раньше ездила отдыхать у нас в Крыму на Мангуп в горы .Там очень красивое место и озеро есть и палатку можно свою поставить.

Андрей Зона

Много разных стран которых много бы увидеть.но лучше родной стороны с её колоритом и пейзажами родной природы не сравнится ни с какой страной...