Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 5
Александр Чернышев

Думаю - "Зазеркалье"....представьте, когда вы увидите с точностью до наоборот! И ехать никуда не придется.. 🙂

Анна Павлова (Кожина)

Пятерка за ответ)))))))))))))

Фынтан Мк Елхеран

priezhai v Irlandiju... u nas krasivo letom.... 🙂 Ya tozhe liublju puteshestvovat no poka bil tolko v Evropii, (v Rossii tozhe) Ochen xotel bi videt srednoh Aziju.... Tashkent, Kazaxstan.....

Шустова Елена

Куда хочется в данный момент и на какую хватает денег. Ну и сезонность учитывать. Я сейчас хочу во Вьетнам

Ринат Шияпов

Страна детства, как в песни: грела, Гренландия зурбакамдивис грела, Гренландия ко мне из детства вернись!

Оразбай Толымбеков

за границей не был и поэтому могу посоветовать только Балхаш, Каркаралинск, Усть-Каменогорск и Кокчетав

Татьяна Костина

Мне очень понравился ЮЖНЫЙ ВЬТНАМ..ВУНКТАУ-ОХ !!Сейчас денежек столько нет.Если распологаете-слетайте !!!

Андрей Костюков

Мексика, или Сша- мне там очень нравиться! А вообще конечно же Россия- но только когда сделают тут дороги!

Андрей Бондаренко

моя любимая область,у нас очень много озёр,ехать незачем далеко и тем более в каке-то заморские страны)))

Сергей Громов

....я родину люблю....и много какие достойные места(к сожалению) не посетил.....так что есть чем заняться......

Валик Www

Все зависит от бюджета, вот еслиб он был не ограничиным, то исколесил бы сперва свою, а птом по алфавиту

Александр Додонов

РАССЕЯ МОЯ РАССЕЯ...про канары с альпами я в телеке посмотрю ....а о своей стране знать полезно побольше

Вера Слепцова

зависит от количества денег, интересна Франция, Англия, Германия, а по факту - Турция только доступна

Алексей Носачев

Я не выпускной и мне наша страна мила она же необъятна и столько классных мест в стране великой есть

Сергей Король

РОССИЯ естествено-мы же сами свою историю не знаем так зачем ехать куда то и тут есть резон остаться

Се
Серёга

Что подразумевается под путешествием? То,что мы ездим или летаем в другие страны? Или что-то другое?

Никитос (*_*)

Не та котороя красива или богатая, а та которая ч хорошими препятствиями и лучшими приключениями

Марат Тулепов

В зависимости от денег, можно иипо своей стране, но там и денег больше и люди могут прибить за них

Алена Астраханцева

Россия! Наша страна-прекрасна! Есть столько удивительных мест,которых мы даже никогда не видели!

Эльза Науразбаева

Берлин, А так очень охота увидеть Березовского и Горбачева. И посетить библиотеку конгресса США

Anatolij Iwantschenko

Самое главное со своей выехать)) а то из путешествия быстро может получиться поход,пионерский )))