Анна Павлова (Кожина)

Если путешествие, то какая страна?

Ответы · страница 9
Ст
Станислав

Когда зима то юго-восток,весной на даче, летом в европу,осенью в лесу в России...

Олег Олегович

Давайте поторгуемся ? вы добавите ещё три страны, но зато в первую я возьму вас.

Карапуз Прикольный

Вначале б всю Россию рассмотреть поближе. Столько красивых и уникальных мест!

Олег Зырянов

США. а то скоро настолько впадём во вражду что её для нас закроют. Нужно успеть

=R
= R M =

Я люблю свою страну, тут полно красивейших мест, зачем ехать в другую страну))))

Наталья Бунчук

по России хочется: Байкал, Карелия, Краснодар, Заполярье, Дальний восток и т.д.

Олег Болдырев

Египет , Эмираты , Греция , Италия , или просто побережье Тихого Океана , Индия .

Людмила Трапезникова

Все зависит от бюджета и от того,с кем едете и какое время года предпочитаете.

Ирина Исакова

Хотелось бы попасть в Вениуэллу ,там говорят природа необыкновенно красивая.

Сергей Емельянов

Не могу себе это позволить(ну а завтра посмотрю насколько меньше будет писем)

Сагынтай Скаков

Незнаю, на свете много чудесных мест, жаль только, что все они в разных местах

Евгения Туть

та в которую больше всего хочется, но для начала объехать ту в которой живёте

Ш@покляк

если реально то китай . если помечтать то европпа , Азия , индия нидерланды......

Григорий Валентинович

РОССИЯ, ну может, чуть чуть Япония, Исландия, Новая Зеландия 😜

Нес Кафе

да чего вам дома не сидиться на родине зачем куда то ехать микробов собирать

Сергей Родионов

куда угодно лишь бы уединиться от людей иногда хочется побыть в одиночестве

Сергей Рыжков

лето - Норвегия, весна - наверное(не был) Япония, осень - Франция, зима - Карибы.

Ir
Irakli

изра асобено эилат скора тут будет класс строят не дубаи но история хватает

Cергей Селиверстов

Трудный вопрос,т.к. мир настолько многогранен,что хочется побывать повсюду.

Шу
Шурик

на ваш выбор, Китай, Индия, Бразилия, камчатка, Австралия, Африка-юг, Израиль