Ст
Стефания

Пробовали отмечать Новый год в одиночку? Расскажите ощущения!

Ответы
Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Ст
Стефания

спасибо Вам,пусть впереди будут только лучшие дни!

Котопланетянин.

Если напиться, то уже как бы и нормально. А я пробовал отмечать трезвый.. Это по моему, хуже чем в одиночестве. Когда слышишь, как все вокруг смеются и дурачатся пьяные, стреляют, гуляют. А ты сидишь такой.. приличный, смотришь телик и думаешь.. что на улицу не пойдешь, потому что там все пьяные ходят, а они тебе так не приятны, потому что ты трезвенник такой.. типа.. Ну что то типа того. Короче.. трезвый НГ, это полная жопа! Хотя.. быть может, в подходящей компании.. это бы было как то по другому. Одинокий НГ.. Да .. может быть... но ведь люди какие то всё равно будут рядом.

Котопланетянин.

Трезвым.. не 😄 🎄

Котопланетянин.

Этот еще не случился, кто его знает.

Евгений Бекетов

нормальные: поел оливье,салат с креветками(разновидность с крабовыми палочками),выпил бокал шампанского,следом что-нибудь из мяса или рыбы ,ещё бокал.затем чай с пирогом с яблоками или абрикосами.ну и черезкакое-товремя ещё шампанского.всё это перед ёлкой и телевизором .

Балбес

И было это в переходе 1973-1974 гг.... В 22:00(по закрытии больницы для поситителей)... Попросился в кочегарку на ночёвку... Спасибо кочегарам... Приютили... Я завалился спасть... НО... Я был рядом со своей любимой девушкой.... С тех пор мы с ней, почти не разлучаясь, встречаем Новый год...

Балбес

Спасибо... Надеюсь, ЗОЛОТО отметим... 😉

Балбес

Спасибо!!! Я не верю в него... Верю в Судьбу... ☺️

Балбес

Желаю вам...
Григорий Швец
Желаю вам ни мало и ни много,
Желаю вам что нужно лишь сейчас,
Что для себя вы просите у Бога.
И получали много, много раз.
Желаю вам здоровья и успехов,
Спокойствия,уюта и тепла,
Желаю вам что все ваши помехи,
Чтоб иногда вас мучили лишь в снах.
Желаю вам любви и вдохновенья,
И чтобы жизнь наполнилась теплом,
И день грядущий был бы вне сомненья,
Уверенности и удач во всем.
Желаю вам улыбок,настроенья,
И бодрости в работе и быту,
Желаю вам порывов и стремленья,
Не затухать душевному огню.
Желаю вам чтоб вы были любимы,
И находили силы для любви,
И эти чувства были бы сравнимы,
С огромной силой матушки земли.
Желаю вам того что вы хотите,
Удачи вам на долгие года,
И долго, долго счастливо живите,
И завтра чтобы лучше чем вчера.

Елена Xxxxx

Супер! Никто не жужжит над ухом)) ни за кого не надо переживать))) а самое главное - финансовая экономия - в кошельке как было с 25 декабря 5 рублей, так 1 января и осталось)))) в долги не надо залазить - растрачиваться ни на угощение, ни на подарки не надо)))

На
Наталья

Да. Какой-то год получилось так, что Н.Г. встречала дома, одна. Накрыла себе, любимой стол, в 12:00 открыла шампанское, Смотрела телевизор. Поздравляла по тел. близких. Принимала поздравления. Все нормально.

Ст
Стефания

главное,чтобы в душе было хорошо

Николай Семенюта

Хорошие ощущения... Сидишь, выпиваешь, смотришь телевизор, вспоминаешь о хорошем и ждешь, что этой ночью обязательно произойдет волшебство: кто-то нежданный придет и будет кратковременное счастье...

Илья Бушуев

Уже не первый раз это делаю… Это просто обычный день получается, чем и является современный "новый год"… Только немного больше, чем обычно, хлопков от петард…

Ju

20 лет этим занимаюсь.ощущение отличные.поел в 11 ,спать лёг или в интернет ..Днём встал пошёл погулял ,продуктов купил и счастлив дальше.числа 3,4 в гости схожу

Ро
Рост

Помню, был пацаненком, родители ушли праздновать к друзьям. Я завел будильник, встал в 12 ночи, выпил ситро, поздравил сам себя и снова лег спать...

Ст
Стефания

маленький не считается,это не от тебя зависело

Λακσμι

Раза три так отмечала. Скучно, но по другому и не хочется, когда одинокая. Пыжиться где-то и делать вид, что весело - нет никакого желания.

Λακσμι

может

Борис Никоноров

Я два года один отмечал на площади ( естественно с незнакомыми людьми). Классно. Живая музыка, хоровод, горки, поздравления 👍😊

Л.
Лариса .........

пробовала в лет 16...просто хотелось побыть одной...каждые полчаса приходил кто нибудь из друзей справиться- не передумала ли я...

Л.
Лариса .........

не учла...и получила всеношное паломничество

Ст
Стефания

я тоже ни как не могу попробовать всегда находятся те.кто не хочет оставлять меня

Л.
Лариса .........

это наверное и хорошо...успеем еще

Ст
Стефания

значит и не надо нам это.если не получается

Александр Погорелов

Было в позапрошлом году - в спрашке просидел, винишко домашнее потягивая, вволю нашутился, а потом спать завалился. )))))))))))))))))

Ст
Стефания

значит не плохо было.если запомнил

Елена

Когда поймете, что ночь с 31 декабря на 1 января ничем не отличается от любой другой ночи в году, то жить станет проще.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Последние 7 лет так встречаю. Ничего, норм. В 00.30 выхожу с участка и продолжаю праздновать вместе со всем поселком.

Юрий Кривич

Надеюсь, не придется. Разве что когда-нибудь в глубокой старости, когда сам праздник уже потеряет всякий смысл...

Владимир Рожков

Легкая обида, даже если прекрасно знаешь, что в этом нет ничьей вины, даже твоей. Так надо, обстоятельства...

Ст
Стефания

нет смысла обижаться.это пустое!

Полет Над Парыжем

В больнице отмечал как-то. Смотрел на саалюты в маленькое окошко из туалета, где курил под бой курантов)))

Всем Мира

Я.скорее даже не отмечал,а просто встретил нг.ниче,норм.с шампусиком,гренками со шпротами,картошечкой.