Незваный Гость

Самый лучший способ проверки борьбы с коррупцией. На красной площади поставить пенёк. и топор рядом. хотя бы один раз туда пригласить иллюзиониста.чтоб ну пару голов...для опыта..😃?

Ответы
Татьяна Солодова

Не поможет,человеку это не под силу,так говорит Библия,,Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.,,Люди могут быть счастливы только под руководством Бога.

Татьяна Солодова

Успехов вам в духовном понимании истины.

Дилмали Грегори

Ну и наивные люди пошли. Вам сказано: "Есть меньше надо". Не послушались? Подняли пенсионный предел.Я ворую, а ты меня хочешь заставить со мной бороться!

Незваный Гость

ну..кто то подумает что,а вдруг и по правде рубят

Дилмали Грегори

Не ищи дураков. Мы работаем и не даём воровать свои деньги.

Людмила Воткаленко

Прекрасное предложение...

Валерий Ратников 🇨🇳

обманом нас не возьмёшь.

Незваный Гость

никто не узнает.. а вдруг не удачный номер. отрубит и всё

Александр Мамедов

Так уже так было в 1937.

Незваный Гость

да вы что..вроде нет

Александр Мамедов

какраз открыли доступ к врагам народа.и пошли их косить.

Ирина ***********

это будет жесть