Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?

Ответы · страница 10
Светлана Головина

Потому что все играют роли в жизни, а реальных людей очень мало, особенно в инете

Александр, Н. Новгород

Согласен...

Сергей Из Сибири

Ну а зачем мне афишировать себя ? Мне лишний информационный геморрой не нужен !...

Александр, Н. Новгород

Серёга, у тебя как раз всё открыто. Уважаю!

Крокодил Альбинос

Это мог был Аслан 2002 г.р. Бурятия или Валентина Федоровна 1948 г. р. Верхние Локотки

Галина Широкова

ПРИВЕТ НИЖЕГОРОДЦУ! ПО МОЕМУ НЕ СТРАШНО. ПРОСТО ПРЯЧУТ СВОЮ ГЛУПОСТЬ И ПОШЛОСТЬ.

Татьяна Сентюрева

Да не страшно,просто прикалываются,кто -как,я -кошатница,у меня эти морды - вез\де

Пётр Голубев

жизнь театр, все в ней играют роль,ту которая нравиться или та которая нравиться

Людмила Воткаленко

А у меня правдивая информация... Наверное, людям нельзя светиться в интернете.....

Людмила Воткаленко

Финансы...

Людмила Воткаленко

не надо грустить 😉

Valeria

Для чего Вам полная информация. Имя, возраст и реальное фото - вполне достаточно

Александр, Н. Новгород

Для общения, если в качестве Ника кошка, и ни возраста ни пола, то просто иду мимо...)

Ирина Корчевая

это надо спрашивать кто не дает о себе информации....у меня с этим полный порядок

Елена Воловик(Крупичка

Я с Вами согласна. Потому что есть очень трусливые,закрытые , не искренние люди.

Александр, Н. Новгород

Да, приятнее общаться в Инете, если хоть что-то знаешь о собеседнике!))

Прелестный Мангуст

Не страшно, но зачем? я не хочу рассказывать личную информацию интернет-людям.

Александр, Н. Новгород

Конечно, даже не сомневаюсь. Я даже в фотографии пытаюсь работать в таком стиле, но только для себя, народ не очень это понимает... хочет резкости...))

Прелестный Мангуст

На всякий товар имеется спрос. Значит не нашили свою аудиторию.

Александр, Н. Новгород

Даже не искал, просто делал для себя...

Прелестный Мангуст

Хобби? главное чтоб удовольствие приносило.

Александр, Н. Новгород

Всё жизнь занимаюсь фотографией, с 12 лет.

Ирина

Это проявление психических отклонений - смена ников,замена реальных данных....

Вера Солдатова

мне тоже скрывать нечего все в одноклассниках как есть и фото и дата рождения

Александр, Н. Новгород

Да... Вера Солдатова... 18 000 000 вариантов...

Вера Солдатова

в городе БРАТСКЕ МАЛО СОЛДАТОВЫХ ВЕР🙂

Александр, Н. Новгород

извините нет времени на поиски... давайте ссылку...

Лена Глотова

Так информация есть, если на фото нажать, там обычно и город и возраст указаны

Александр, Н. Новгород

А мне обе нравятся!

Лена Глотова

Ну, если одну готовы удочерить😉

Александр, Н. Новгород

Да легко... 🍓

Галина Белова

А ЗАЧЕМ--ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ НЕНАДОЛГО--ЕСТЬ ДРУГАЯ СТРАНИЧКА ДЛЯ БЛИЗКИХ ЗНАКОМСТВ

Оксана Сидоренко

Знаете, человеку и навредить могут реально. Может поэтому многие и осторожны.

Лёля Милая

потому что многие врут о себе , у них всё есть, им никто не нужен, просто скучно

Варвара Колесникова

Это совершенно не страшно,действительно лучше общаться с реальным человеком

Дата рождения и место нахождения, думаю, лишнее. Зачем? Имя и фото достаточно.

Александр, Н. Новгород

Это главный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая больше приглянулась, пусть та и буду

Александр, Н. Новгород

Может у вас гарем?

Думайте, что хотите. Это Ваше дело.

Nikolaj Boiko

Я не один год задаю такой же вопрос.ОТВЕТЫ-а нам(им) не важно с кем,важно о чем.

Александр, Н. Новгород

Понимаю... 👍

Nikolaj Boiko

Очередной " талант" краткости.