Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?

Ответы · страница 12
Татьяна Киреева

мне не сложно.. и я с вами согласна.. чего бояться? если простой и честный)))

Валерий Спиридонов

Молодец Вася. Те, кто шифруется способны на всё, в т.ч. и гадость брякнуть.

Дева...!!!

а зачем всем знать мою информацию..?...будет общение ..можно и сказать инфу

Фаина

Почему всем? Мне не страшно. Информация обо мне выложена и фото реальное.

Игорь Еременко

Рязань. Родом оттуда. Живу в Ангарске. Закончил ВПУ МВД СССР.Г Ленинград.

Небеса Мои Обетованные

Ага.Я Марь Ивановна из сумасшедшего дома № 2,палата 6,третья койка слева!

//

опасно это. тут не все благоразумны)))))

Татьяна Prinsessa

Есть такая информация, о которой не надо знать никому, кроме самого себя

А)
Арина )))

Еще рост и вес укажет а мы с рулеткой и весами на свиданье к нему придем))

Lora Lila

меня тоже интересует этот вопрос, почему нельзя быть просто самим собой

С*
Светлана ***

думаю есть что скрывать! я кстати тоже не понимаю такую заскреченность

Александр, Н. Новгород

так, и Вы засекречены...

С*
Светлана ***

разве? фотка моя и возраст и имя и фамилия тоже и город - что-то еще там надо указать7

Александр, Н. Новгород

нет ни чего такого

С*
Светлана ***

значит не засекречена и по жизни ничего не скрываю и врать принципиально не могу и не хочу

Марина Панкратова

Не уверенные в себе люди вечно что то придумывают, дабы казаться лучше.

Александр, Н. Новгород

Наверное, Вы правы...

Gold Frog

адрес домашний,пинкод кредитки...ну не все же такие гениальные как Вася

Борис

Психология шавки за забором, что угодно гавкну, и никто не узнает, кто))

Алла Климова

Да по тому что привыкли лгать, не надо лишнего в интернете выкладывать

Люба Степченкова

Я не скрываюсь у меня на сайте однокласников есть Вася только фото нет

Марина Автомонова

Таким людям надо наводящие вопросы задавать так их можно разговорить

Александр, Н. Новгород

Да, если есть время и желание...)

Ирина Арефьева

вам так редко попадались открытые люди? примите мои соболезнования...)

Лилия Меркурьева

ну почему всем?? мне вот не страшно - правду говорить легко и приятно)))

Анастасия Трофимчук

потому что есть люди которые могут воспользоваться этой информацией

Надежда Максимова

Вася, Рязань, сержант ВДВ? И фото: шкаф трехдверный с антресолями. Так?