Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?

Ответы · страница 15
Larisa. S

У каждого свои причины, а Ваше право выбирать с кем общаться...))

Александр Шебалин .

Да,есть такой.А информацию вы сами ввели,а она там сохранилась.

Яруш Раиса

я бы с удовольствием но не умею не особо еще разбираюсь в компе

Елена Бобрышева

С фотографией с людьми общаться легче. Я думала только мне так

Александр, Н. Новгород

Вот и мне тоже!

Елена Бобрышева

Сергей Лисогор

все люди одинаковы условия разные просто общайся люди от бога

Тамара Хорошева

Мне не страшно и моя информация достоверна. г. Павлово. Соседи.

Людмила

Мне непонятно почему люди "шифруются". Это глупо,на мой взгляд

Наталья Егорова

Ну, может народ с работы часто пишет ? Как вариант.

Людмила

Навряд ли....

Наталья Егорова

У нас на работе, в бюджете, заблокировали кое-какие соцсети.

Людмила

Это во многих организациях отключены соцсети, чтобы люди не сидели во время рабочего дня

Лилия Шоломицкая

У меня тоже все настоящее...А дата рождения...Разве это важно? 🙂

Александр, Н. Новгород

к замужним это не относится! 🙂

Ма
Марина

Не трудно. Но каждый для себя сам решает, надо ему это или нет;)

Александр, Н. Новгород

Конечно...

Шепот

зачем?может ещепаспортные данные написать и подробный адрес?

Надежда Зюзина

Да иногда даже не знаешь, как обратиться, дорогой или дорогая

Александр, Н. Новгород

Вот, вот...)

Надежда Зюзина

И общаешься, как со шпионом

Александр, Н. Новгород

Вы меня понимаете...

Надежда Зюзина

Ещё как

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно владеют секретной информацией,или есть что скрывать

На
Наталия

Наташа. 21.07.1970. Фотографировала только своих котов...Пробел....

Александр, Н. Новгород

Уже это понял... Далековато... Я в Н.Новгороде...

На
Наталия

У Вас там , наверное, сейчас не 39 жары....

Александр, Н. Новгород

Нет, у нас тишь и благодать... 23

Александр, Н. Новгород

Так вроде не на пенсии... есть такая возможность?))

На
Наталия

Так я не работаю - я зарабатываю дома. Заказы из Польши и переводы техстатей в нете

Юрий Юрченко

Только вот я ломаю себе голову над вопросом.... на кой она вам.

Александр, Н. Новгород

Серьёзно не понимаешь? Ну, вот с тобой общается женщина, и ты с ней разговариваешь серьёзно... И в конце разговора она говорит - дядя ты чего ко мне пристал, я маленькая девочка и учусь в первом классе... ))

Лиска

обычно в пароли загоняют даты, поэтому хакерам нет проблем...

А. П.

Да, не соответствуют ожиданиям. Не желают облегчать общение.

Ел
Елена

абсолютно не обращаю внимания на фото,порой даже раздражает

Своенравная Панночка

вот буду на пенсии и откроюсь...вам или не вам, кому-то точно))

Своенравная Панночка

всеми прочитан?)...мною - нет))

Валентина

плохо спрашиваете...как там говорится? стучите и вам откроют