Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию?

Ответы · страница 5
На
Наталия

А знаете был эксперимент на каком то сайте знакомств, так вот когда убрали все фото (на время) общение оживилось))))

Татьяна Волкова

Я тоже не люблю,когда вместо фото какое-нибудь чудище.Я на эти вопросы не отвечаю.Всегда нужно оставаться Людьми.

Александр, Н. Новгород

Дивчёнки, как вам в Магадане?

Татьяна Волкова

Отлично,как у Христа за пазухой.У нас люди добрые.И в дом пустят, и чаем напоят.Машины не угоняют,ночью не набрасываются.Крепкие Духом люди.Приезжайте,сами убедитесь.

Александр, Н. Новгород

Вот, так сказали, что хочется сразу к вам...

Татьяна Волкова

Все так и есть.Многие возвращаются обратно,не хватает общения,душевности.

Александр, Н. Новгород

Мой друг уехал в Магадан, ...снимите шляпы, уехал сам...

Татьяна Волкова

Остается пожелать ему хорошо устроится на новом месте,хорошей оплаты и т.д.

Александр, Н. Новгород

Да, вот уже вернулся... Может знаете, Владимир Янина?

Людмила Ким

КАКИЕ ЕЩЕ СВЕДЕНИЯ КРОМЕ ФОТО+ ИМЯ И ФАМИЛИЯ НУЖНЫ? ВОЗРАСТ ВИДНО НА ФОТО, МЕСТО ПРОПИСКИ ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ, АНАЛИЗЫ?

Александр, Н. Новгород

Люда, у Вас всё хорошо!)) Даже не берите в голову, на сайте бывают разные люди...

Александр, Н. Новгород

и вам спасибо за ответ!)

Екатерина Оленева

Я о себе всегда правду пишу. И фото всегда мои. Не люблю разговаривать с котами, щенками, машинками, цветочками...:)

Екатерина Черноярова - Лихоманова

если честно, я не общаюсь с теми, кто боится себя назвать и в большинстве случаев или вопросы хамские или ответы

Александр, Н. Новгород

Вот, вот, согласен с Вами!

Галина Мерзлякова

Если заинтересует человек.то можно и дать информацию.общаемся же мы в одноклассниках .у меня реальные друзья..

Мария Сурцукова

все боятся проблем, вдруг это окажутся маньяки или даже убийцы, которые используют эту инфу для своих случаев

D. T.

Ну мало ли. Вот ты выставишь свою информацию, скажешь грубость и приедут к тебе продолжить диспут уже в реале.

Александр, Н. Новгород

Да, с грубостью надо осторожнее.

D. T.

Деанон вообще суровая штука, если задуматься.

Любовь Оконечникова

Мне кажется, что у каждого есть своя страница на каком-нибудь сайте-войдите и посмотрите, кто Вас интересует!

Александр, Н. Новгород

Это только у нас с вами... а многие блокируют.

Любовь Оконечникова

Ну да, я не подумала.. А зачем они Вам?

Любовь Оконечникова

кто не даёт о себе информацию и не пускает на свою страницу.

Александр, Н. Новгород

это их выбор

Надежда Куликова

Сегодня психолог сказал, что по аватарке можно больше узнать о человеке, чем в характеристике на целом листе

Орхи Дея

Это личное право давать о себе информацию или нет. Я ведь зашла не в клуб знакомств и такой цели не преследую.

Александр, Н. Новгород

к Вам этот вопрос вообще не относится))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Заносите меня в чс, вы в прошлой моей ипостаси меня туда засунули, засовывайте и в этой, чтоб эта не обиделась

Lira Ziyaeva

социум раздавливает многих своими рамками. некоторые нуждаются проявиться свободно независимо от социума.

Александр, Н. Новгород

невозможно жить в социуме независимо от социума)

Lira Ziyaeva

вот и задыхаются многие. и хотят быть немного самими собой. разное имеет право быть.

Александр, Н. Новгород

Да, ради Бога, лишь бы не хамили...)

Lira Ziyaeva

пусть хамят если им это надо. а брать на себя или нет это за тобой.

Александр, Н. Новгород

я таких сразу пропускаю мимо...

Татьяна

Каждый судит по себе. Вам нужна информация для общения. Другим не нужна, и так общаются хорошо. Все мы разные.

N.tale

А отвечая на вопросы, Вам так Важно, в каком городе человек и как его зовут? Для меня, это не принципиально...

Александр, Н. Новгород

Это Ваш выбор.

Марго

что, не любите отгадывать загадки? нам-то не страшно, нам смешно что вы без фотки человека понять не можете

Helen

У МЕНЯ ИМЯ И ФОТО РЕАЛЬНОЕ, все это = чепуха, главное- вопросы ответы, а не ники. (возможно, боятся, я не знаю)

Александр, Н. Новгород

Думаете, что для Вас всё равно, кто отвечает на Ваш вопрос?

Helen

я гляжу на вопрос и ответ, часто даже не на лицо....

Фило Софочка

У меня всё реальное,только фамилию убрала,потому что юдофобы надоели со своими мерзостями,хотя я русская

Lena Черри

А у кого нет полной инфы здесь, то всегда можно пройти по ссылке в мой мир. И узнать. Реальное фото или нет.

Александр, Н. Новгород

Ульяновск.12 ноября 1967? Отключить можно что угодно, но природу не изменишь...

Lena Черри

Верно... Александр, а на вопрос (личный для меня) ответите?

Александр, Н. Новгород

Конечно, если смогу!)

Lena Черри

Личка

Галина Измайлова

Я что то сомневаюсь, что информацию о себе сообщают реальную. Особенно фото. А информация о Вас реальная?

Александр, Н. Новгород

Больная тема... могу конечно...

Александр, Н. Новгород

Я сейчас не выставляюсь... хотя мог бы хоть каждый день показывать новую работу...

Александр, Н. Новгород

Только старые ВКонтакте и Одноклассниках... ещё фотосайт

Галина Измайлова

В одноклассниках как найти?

Александр, Н. Новгород

Да, что там... надо делать свой сайт...