🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, полная жопа!?

Ответы
Елена Бажан

Да, просто фразу почему-то не говорят до конца, а она звучит так: "Всё, что ни делается, - к Лучшему, даже если делается не так!".

Мишка Квакин

Если "процесс" пошёл, его не остановить. Само делается., без участия. Вот и говорят. :"Что ни делается...

Ла
Лариса

Не одному... это лишь бравада..

Марго Беккер

да как правило..😄🤷‍♂️

Анна

Всем так кажется)

Сергій

Ты не одинок