Виктор Ильин

Письмо маленького мальчика: «Дорогой, Дедушка Мороз! Я очень рад что на прошлый Новый год ты подарил мне настоящие американские хлопушки. Не мог бы ты в этом году мне подарить два пальчика и глазик?»

Ответы
Забава Путятична И Ёйный Кузенька

))))))) а я в том году просила мальчика-так вот дед мороз забери этого к@.ла обратно,а мне лучше платьюшко)))))0

Валентина Гергележиу

а мне ничего

Елена Шатунова

Обязательно подарю и пальчики,и глазик,и настоящие американские хлопушки!

Елена Шатунова

Обязательно подарю и пальчики,и глазик,и настоящие американские хлопушки!

Ве
Вера

Привет! Юмор не иссяк? похвально! 🙂

Виктор Ильин

Дравствуй!Текет пока..)))

Ве
Вера

!!!!