Евгений Нарышкин

Так в чем заключается настоящий героизм инженера-технаря (например конструктора или технолога)?

Ответы
))
)))))))))))))))))

героизм зависит не от профессии, а от того, что ты из себя представляешь. он может жить только в тебе самом или не жить

Геннадий Сёмкин

Он заключается в том, что не смотря ни на что, он делает свою работу и возможно находит в этом удовольствие.

Елена Шимпф

В ТОМ ЧТО ЕСЛИ ОН ПРОФИСИОНАЛ ТО ЕГО СТРОЕНИЕ НЕ РУХНЕТ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ..КАК ДОМА В КАРАГАНДЕ

Татьяна Басилашвили

например, в создании механической чистилки вишен от косточек,да еще с ручным приводом!)))

Галина Столповских

в том что до него никто до этого не додумался не создал.....теперь мы все этим пользуемся!

Павел Железняков

Знать и иметь смелость отвечать за свои решения, чего лишены довольно многие инженеры

Елена Гришина

В том наверное,что получив это образование - трудно найти место для своей реализации.

Дмитрий Гусев

Ско ко работал на заводах ГОС героизмом даж и не пахло.То ко мешали работе.

Юрий Карпенко

в том , что бы его конструкция или технология жили долго и счастливо

Олег Плотицын

изобретать и внедрять, думая о стране и её будущем, а не о денрьгах

Надежда Егорова

Если инженер предложит новое инновационное решение в его области

Лю
Людмила

ну,в советское время я ещё могу обьяснить,а сейчас не знаю даже....

Генадий Букин

работа за копейки практически на голом энтузиазме(сам такой)

Marina Tsai

Что бы его конструкция не развалилась при первом испытании

Н.
Настенька ...

я еще до конца не выучилась на эту профессию поэтому незнаю

Irina Afanaseva

В ответственности за последствие внедряемого «открытия»

Ирина Сильченко

Он просто делает свою работу как и все. Никакого героизма

Жумагуль Карабаева

он способен сконструировать или изобрести что-то новое

ℛℳ

продвинуть новую идею в нашем консервативном обществе

Александр Журавлёв

Не вижу в своей специальности ничкго героического...