Nellika

Интересно какие люди более жадны- те кто с детства рос в достатке или те кто сами заработали свой достаток своим трудом?

Ответы · страница 10
Наталья ****

Кстати,тоже интересно.Неоднозначно,есть вообще ,нелогичные примеры...

Nellika

Конечно

Наталья ****

У знакомых сын,которому не отказывалось в детстве,ни в чем.Вполне положительный парень,жаден патологически...мать сама в шоке...

Nellika

Разбаловали

Людмила Кириллова

По моему жадность не от жтого зависит. Просто одни жадные,а другие нет

Nellika

возможно

Tatyana Cherny

жадность- это врожденное качество и ни от чего не зависит(я так думаю)

Михаил Домнин

Ответ не может быть однозначен, так как жадные люди есть и там и там....

Татьяна Подобедова

Среда зачастую не имеет значения.Всё зависит от человеческой натуры

Иван Иванов

Чем богаче, тем жаднее. Без разницы, каким путем ты пришел к достатку.

Na
Nail

точного ответа нет, наверное те которые сами заработали. Я так думаю)

Патимат Тайпурова

Те, кто родился под той звездой и в тот момент когда рождаются жадные

Людмила Косенко

Обычно те, кто рос в достатке. Хотя ещё многое зависит от воспитания.

Бот@Нег V

Более жадные - нищета.....Поверьте мне и даже не пробуйте оспаривать !

Сергей Тычинский

Не те,не другие.Жадность человека к этому ,почти,не имеет отношение.

Елена Сальникова

Те кто рос в достатке. Кто добился сам, знает как это ничего не иметь

Валерий

Я думаю, что жаднее те, кто вырос в достатке! Им не понять чужую боль!

Митя Толкачёв

по разному есть разные люди по характеру от этого много что зависит

Артак Алиханян

Может и тот, и тот быть жадным.. по моему зависит от натуры человека..

Кот Базилио

Не слышал, чтобы олигарх - миллиардер раздал неимущим 90% средств......

Лариса Коляскина

жадность это порок которому подвержен каждый нужно избегать этого

Сергей Соколов

те, кто с детства хотели стать богатыми и не получалось- неудачники

Небеса Мои Обетованные

Те у кого с детства всего вдоволь торгуются из за копейки до упаду.

Alisher Aliahunov

Ни те и не другие все зависит от характера данная Богом .мое мнение