Ол
Ольга

Почему плохо быть любовницей?

Ответы
Пр
Природа

Воопше то не плохо, Ани ещё больше пользоваються от жизненный радостью, чем Жени этих мужчин у которых есть любовница, только вот очень малая часть любовниц, которые это чувствуют

Аксинья

Не каждая захочет делить своего любимого человека с кем-то, всегда быть на втором (в лучшем случае ) месте., довольствоваться крошками со стола и т.д.

Татьяна Лымарь

Как посмотреть на это. С одной стороны, всегда на вторых ролях, с другой - обязательств тоже никаких. Каждый выбирает для себя.

Ар
Арт

было бы плохо их бы не было

Галина

Если от этого хорошо всем троим- то это замечательно! если двоим-то хорошо, если хотя бы одному-то уже как минимум неплохо!

Андрей R@

Наверное потому, что приходится довольствоваться объедками. Как бы грубо и обидно это не звучало, но, по сути, это так.

Зубика .

Ничего не плохо , если знаешь место любовницы и не претендуешь на место жены . Купайся себе в любви

Кот Кот

Это признак того что у человека низкий уровень IQ и социальной ответственности

Ир
Ира💃

Ну, кому то хорошо, возможно. Но как не крути- унизительно

Игорь Морозов

Лучше уж быть любовницей , чем женой не верного мужа !

Арбузный Ихтиандр

Потому что его жена поймает и все пакли повырывает.

Гр
Графоман..

И что вас не устраивает, в этой роли Ольга..

Сергей Дж.

Постоянная неопределенность и страх

Алексей Генералов

Отсутствие роста по специальности.

Ал
Алекс

Кто сказал ? Моей нравится статус .

Алекс

Не знаю....пока не жаловались)))

Лю
Людмила

В этом тоже есть свои плюсы

Black Wolf

+++++

Al
Alex

Временщица потому что

Алексей

Понятия не имею

Геннадий Чичеров

🖼

Сварог

Кому как))