Эл
Эля

Мечты живут не долго... потому... что есть реальность???

Ответы
V/
V/S/G

ОСКОЛОК СЕРДЦА.

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал на попутке в белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от небе на рублёк…

Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Полет Над Парыжем

Ух, закручу сейчас...-Мечты, это волны океана, они стремятся к берегу, разгоняясь и набирая мощь..Но очень часто на берегу их встречают скалы реальности..о которые и разбиваются в брызги волны-мечты..

Ежик Из Тумана

Я не пойму что за херня в виде трех девушек смотрят иногда на меня когда я пролистываю страницы в спрашке . Может это моя мечта )))) или три боратыря )?

Анна Яковлева

Длиткльность существования мечты зависит от ее глобальности и насколько человек стремиться ее осуществить. Она может так и остаться бессмертной.

Сергей Федотов

Есть мечты, живущие вечность. Особенно в России. Вот мечтали народники об искоренении крепостного права. И до сих пор мечтают

Евгений Асмолов

Без мечты - прожить, не осуществив. А вот намерение, если несгибаемое - оно звезды в небе может двигать) если задаться целью

Стафеев Сергей

Аля я тут глянул т с тернополя а я там на волгоградсуой улице жил в низу нас вход в парк дружбы а вверх ристоран калина

Эл
Эля

как я понимаю...детство в Тернополе ))))

Стафеев Сергей

Да дотех времён пока улицу волгоградскую в драгоманова не переиминовали дом культуры жовтень стал дк культуры березиль им. Леси украинки а у меня жена тоже Олеськв и тоже украинка даже после распада жили нормильно и русичи и украинции. Это сейчас наши политики хотят об...рать друг другп а я знаю что нелтзя верить не пути не пороху

Эл
Эля

да я поняла, что давно это было... улица драгоманова давно)))))) у политиков своя политика... а народ страдает... как всегда

Стафеев Сергей

Верно у меня настольгия по временпи когда всем бвло всёравно какой национальности и на каком языке говорим и не путины с поршенками указывал нам с ке нужно дружить а с кем не надо

Эл
Эля

дружить???.... брат брата убивает... это очень страшно

Стафеев Сергей

У биваем не мы, убивают солдаты, по приказам Путиных, и Порошенков.

Стафеев Сергей

Павел Онешко

Все на оборот Аля!Потому, что есть реальность живут мечты,а при наличии достатка ,мечты становятся возможностями!!

Анатолий

потому, что их (мечты) очень легко разрушить... даже тем, кто Вас очень ценит и любит - иногда разрушают невзначай...

Эл
Эля

Анатолий... я вас впервые вижу... я вас чем то обидела... вы как то странно отвечаете на мои вопросы

Анатолий

Если Вы меня впервые видите, значит, я мог ответить только НА ОДИН ВАШ ВОПРОС...))) Поправьте меня... По поводу меня: Вы меня ничем и ничуть не обидели, и я вовсе не странно отвечаю на Ваши вопросы: - просто я отвечаю так, как думаю... И Вас обидеть в мои планы тоже не входило. Уж извините, если что...

Валера Пономарев

Мечты и есть реальность будущего, а настоящее мечты прошлого, даже в квартире вещи купленные при помощи мечты

Михалыч

Они вооще живут пока мечтаешь, а потом бамс и ты в реале, "верным путём идёшь Альсиня" молоток😁 👱‍♀️

Сергей Б

проще будет если вы реально будете смотреть на все происходящее вокруг. потому что мечты они остаются.

Алексей Алексеевич

Мечты не живут у взрослых. Потому что реальность эти мечты убивает, мечты могут быть только в детстве.

Хохлы мечтали - камни передавали, Коктейли кидали ........ Теперь Киев мечтает .... Кубань, Краснодар .......

Vladimir Avramenko

Мечта живёт ровно до тех пор когда ты её достиг, а потом рождается другая мечта, и так бесконечно

Denis Sem

В том числе))) они либо меняются, либо воплощаются.... и в крайнем случае - нас пережить им не дано)

Rauf Ali-Zade

Нет,они живут не долго если он сбываються!Говорят ,хочешь навредить человеку исполни его мечту

Трофимов Владимир

мечтать можно и до конца жизни... просто со временем сценарий исполнения мечты меняется