Вероника Сологуб

Как можно обезопасить свой багаж, в частности сумку во время перелета?

Ответы
Антон Фрайберг

Для того чтобы багаж остался в целости и сохранности нужно выбирать надежные сумки и чемоданы, желательно со специальной защитой. Сумки ZUCA на мой взгляд для таких поездок подходят идеально. На сайте компании вы можете посмотреть какие у них есть сумки.

Дмитрий Изотов

Можно обматывать сумку пленкой это обезопасит ее от кражи, а вот от различных падений я не знаю как застраховать ее)))

Валентина Ивахненко

Самое главное брать ценные вещи с собой, а на сохранность багажа к сожалению мы повлиять не можем...