Елена Любимова

Как уберечь себя от разочарований?😏

Ответы · страница 2
Татьяна Гамаюнова

Не надо уберегать себя от разочарований, а то не наберешь нужного опыта в жизни.

Алексей

как говорил Пин в смешариках надо меньше строить меньше будешь расстраиваться

Виктор М

Никак. Надо пробовать и ошибаться. А не будешь пробовать. Умрёшь в одиночестве.

Рахимжон Абдулхамидов

Не надо кому попало ноги раздвинуть 😀😁😂😃😃😄😅😆

Михаил Бураков

Леночка ...это невозможно ..они всё равно буду ..без них не обойтись ..

Елена Любимова

Это понятно,но не хотелось бы.

Не очаровываться ....... И вообще - зайди в хатку, простудишься ............

Год уже наблюдаю ..........😼

Елена Любимова

Ой не могу,это аватарка примерзла,я её поменять не могу😄

Что же делать? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ??????????😯

Wolf Werwolf

Не надеется на большую удачу, хотя делать все чтобы она пришла...

Димон

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😘😘😘Вот так)

Елена Любимова

Спасибо мой хороший 😊

Димон

Не за что 🌷🌷🌷

Александр

Ну, у вас только один способ, не давать ни кому!😜

Александр

Ну и зря!!!

Александр

Да всё-о-о-о вы понимаете!

Игорь Врадий

В одиночесве есть одно преимущество- никто не сделает больно

Елена Любимова

Это точно,вы правы Игорь😊

Игорь Врадий

Такая симпотичная милая стройная выше нос и на обочины не смотреть только вперёд

Юрий Иляхин

Здравствуйте Елена . Да очень просто - не разочаровываться .

Елена Любимова

Привет...нет,не очень это просто😊

Юрий Иляхин

Поверьте мне , милая Леночка ( не слишком фамильярно ? ) . Это в первый раз не просто 😉! А потом - очень даже и просто .

Елена Любимова

Не фамильярно...а если вот добрая душа😊

Юрий Иляхин

Тем более - берегите свою доброту , не нужно безцельно разбрасываться , или нет - поступайте так как считаете нужным ( вы еще так молоды , у вас все впереди) .

Eвгений M@лый

Не разочаровываться)))принимать это как должное и дело в то

Лев В Год Тигра

это невозможно...к сожалению разочарование достигает всех

Павел Шило

Ой мамочки мои ,я думал ты уже на большой эстраде ,а ты тут.

Елена Любимова

Достаточно пока,надо отдохнуть немного😊

Павел Шило

Без массажика. отдохнуть тут .

Павел Шило

Прям сейчас ,даю заставку ну я не селён наверно как экстрасенс.

Павел Шило

Даю заставку и ухожу в отставку товарищи . Золодце я тоже спать увольте меня. Если всегда рад помочь ,если только не спутать и день и ночь.

Елена Любимова

Спокойной ночи🌛

Павел Шило

Спасибо ,ох уж эти джигурмеки привязав меня к аптеке заставляют милостыню в шапку собирать. А то бы влетел к тебе в окошко и прижился бы как кошка. Хитрющий немножко .

Павел Шило

Тебе сильно хочется спать одной.

Наталия Дерюгина

Меньше ожиданий - меньше разочарований. Все очень просто.

Cr
Credo

Как найдете точный ответ, то мне тоже скажите пожалуйста!

Михтар Каграманян

если ни чем не очаровываться ,то не будет и разочарований

Alarih

в лесу родилась ёлочка...---загадай желание на новый год...

Alarih

я приеду ..чтобы сделать тебя счастливой...

Елена Любимова

Ну если это вы на аватарке,то ладно😄

Alarih

да почти...но я приоденусь...прилично...

Елена Любимова

Настоящий мужчина,опора и поддержка?

Alarih

ну конеччччччнннннооооооо......

Александр Лепа

Нужно просто быть ближе к земле.. а не витать в облаках))

Елена Любимова

Но иногда приземленность угнетает...а мне летать,а мне летать охота😊

Ма
Марина

Закрыться , никуда не выходить и ни с кем не общаться.