Амид

судя по таким видосам готовтесь скоро защитнички домой вернутся точнее их вернут в мешках

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Судя по вашим комментам вы почему-то озадачены состоянием российской армии . . . Вам впору подумать о ближнем востоке

Егорка

Амид что тебя так радует смерть а ведь по Библии это плохо не попадеш куда стремишся да и кто мимо смерти прошел

Егорка

Тогда прости не подумал что в Израиле могут жить атеисты продолжай свои привычки

Амид

И пастафариане есть 🤣

Егорка

А это что за предмет

Амид

Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism), или Це́рковь Лета́ющего Макаро́нного Мо́нстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) — пародийная религия[1][2][3], основанная физиком Бобби Хендерсоном, выпускником Университета штата Орегон, в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению[2][4][5][6]. В открытом письме на своём веб-сайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего Макаронного Монстра (ЛММ)

Егорка

Прекрасно успехов тебе Амид

Александр Грызлов

В мешкаш ворачивпать будут укроевреев, , и до Вас до фашистских евреев доберемся

–1
Амид

Да заждались уже

Натали Малышка

....Анекдот в тему :
- А саблю выдавать будут?
- Лошадей нет, но вы держитесь ....

Амид

И удачи вам главное женские тампоны закупить дырки затыкать 🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼 😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Михаил Цветаев

Хорошая песня,кореш!..🙂👍

Е. К.

У Вас язык покрыт гнойниками, не замечали. Много врете.

–1
Амид

И это видио тоже лож?

Liza

тебе сирия тоже шлет ролики такие,а ты сирийцам шлешь?

Амид

Кто как. Некоторые даже в армию как на работу ходят утром пришол вечером дома

Liza

м да игрушечная армия.игрушечные войны

Амид

Совсем игрушечная

Liza

по-пуляли и по домам на выходной

Амид

В этом плане если то да больших заварушек тут давно небыло

Kорнелия

Ну к всех был выбор, а надо уважать чужой выбор

Аламути

Одно не понятно, какое до этого дело жидам?

Овца Петти Мутон

Идущие на смерть это грустно. Очень.

Александр Шебалин .

Смеётся то,кто смеётся последний.

Александр S

Чувак реалист. Ну зато за идею...

Alex Dark 🇷🇺

себе мешок купил нацик ебанный?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они спасатели и освобождатели

Георгий Клинцов

НУ ТЫ ТО ЧЕМУ РАДУЕШЬСЯ?

Георгий Клинцов

Ваших то тоже мочат.Радуются этому нацики-шабесы.

Амид

Что так наши мочат?

Георгий Клинцов

Там тоже иегуди живут.

Амид

Где там?

Георгий Клинцов

На Украине и в России.

Суфия Каримова

Из Израиля это видно???

Суфия Каримова

Плохо,что не все знаете про свой народ,а о Россиянах рассуждаете

Амид

А мой народ это какой?

Суфия Каримова

Не прикидывайтесь все знаете

Амид

Что всё ??? Израилитянин еще не значит еврей

Амид

А еврей не значит что иудей

Ви
Виктор

ктоб сомневался

Та
Татьяна

Тебе не стыдно?!

Александр Kãlis

Русские а зачем вы к нам в Украину едеде,летите умирать ради Чего путинских МЛРДов украденных у вас же путинским режимом 🤦‍♂️где произошёл Сбой в ваших головах? ????.......

–1
Александр Kãlis

Русские вы скоро без мужиков останетесь ,мы вам не простим ни Бучу Ирпень Мариуполь Харьков Херсон Одессу Изюм и т/д

Ма
Марина

А почему вы думаете, что Украине должны простить Донбасс, Одессу?

Александр Kãlis

Мы вам не простим и Донбас и Луганск и ,алею славы и Одессу и сегодня погибших детей Мариуполя Николаева Бучи Ирпеня Харькова Гостомеля Чернигова Мелитополя Херсона, Изюма более 5.000 невинных ангелов и угнанных детишек в Сибирь более 7.000 малышей до 14 лет , список огромен что вы русские натворили в Украине

Александр Kãlis

Мы ведём все преступления путинского фашистского режима в Украине Нюрнбергский процесс не за горами ,резонансный будет процесс Мир вздрогнет что натворил Рашизм в (братской) стране

Галина Гриднева

Мешок сала