Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Уважаемые женщины...подскажите пожалуйста где можно посмотреть построение выкройки мужеских брюк на резинке)--только если можно чтоб дилетанту было понятно что к чему)) 🌷

Ответы
Наталья

взять обычную выкройку брюк и по талии сделать прибавку одинаково со всех сторон чтоб окружность бедер совпадала с окружностью талии и вверх прибавить 2 ширины резинки плюс 1 см на подгибку

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я фигею!!!! .........................................спасибо)

Наталья

Это просто

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это просто для человека знающего)))

Наталья

У вас есть вопросы?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть конечно)--дайте мне сперва выкройку брюк на поясе))

Наталья

Старые брюки распорите и вот вам выкройка

Helena Veselova

Простой вариант: берёте свои старые брюки на резинке, вынимаете резинку, разглаживаете брюки и по ним рисуете выкройку.

Любовь

Добрый день Александр ! Посмотрите видео : Или страницу : http://korfiati.ru/2012/06/vyikroyka-zhenskih-bryuk-na-rezinke/

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо ! Это первая конкретная отсылка , посмотрю обязательно!))🌷

Любовь

Пожалуйста ! Обращайтесь, чем смогу - помогу , я техник технолог по этому направлению .

Татьяна Юрьевна

Все просто. Набираете в поиске "сшить мужские брюки на резинке" и вам скинут столько ссылок, только выбирай.

Татьяна Юрьевна

http://www.liveinternet.ru/

Татьяна Юрьевна

http://www.da-ma.ru/

Татьяна Юрьевна

http://materials.tell4all.ru/

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мерси конечно. ... протрезвею)--непременно загляну)

Татьяна Юрьевна

http://svoimi-rukami-club.ru/

Гелена Полховская

https://www.google.by/search? %252C_&usg=__AYPdKkIeUGZEceuev1bVSy9Jy7c%3D..просто в гугле наберите выкройка мужских брюк на резинке

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я набирал. Но там не совсем понятно.

Гелена Полховская

там готовые выкройки..куда уж понятней

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну, Гелена!))) Я вот посмотрю Вашу ссылку!!!

Татьяна

В публичной библиотеке... если таковая имеется журналы Бурда.... там и копии чертежей сделать)

Любовь Машина

так и наберите в поисковике: мужские брюки на резинке, и выбирайте то что Вам подходит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Люба)--я смотрел и не раз. Но мне нужна конкретная ссылка на такую информацию где разобрался бы и тупой) Всё что я видел--очень и очень непонятно!

Любовь Машина

ольга никишечева видио брюки на резинке попробуйте

Любовь Машина

удачи, я начинала учиться шить по её урокам, скажу сразу - не всё удачно

Амина

😄 кстати у меня есть реальные лекала. я шила бдуки на резинке. размеры всякие

Инна Инга

в ю тубе зайди и напиши в поиск выкройки там у златы хорошие , короче там полно.

Николай Карасев

актуальная тема!каждое утро раздумываю ,на какую дырку застегивать ремень...

Коза - Дереза

так в поисковике и напишите : ...выкройка мужских брюк на резинке размер...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я писал--но там всё больше для людей разбирающихся в этом)--а мне нужен алгоритм)

Лидия Герасимова

Все есть в интернете, только это не брюки , а трико спортивное

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну может и так, называется)_- - я конечно не владею терминологией)

Лидия Герасимова

Вот в интернете найдете

Вера Соломенникова

поищите на Яндекс запрос сделайте раскрой брюк без гульфика

Наталья Маглыш

СДЕЛАЙТЕ ЗАПРОС НА ВЫКРОЙКИ СПОРТИВНЫХ ШТАНОВ ИЛИ ШАРОВАР

Светлана Радуга

В интернете есть много разных выкроек и местерклассов

Снежана

наберите в Гугле). Вам выйдет множество ответов

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо))--- я набирал. Но ответов очень много. Я надеялся что есть женщины,которые шьют, и они знают конкретный сайт ,где была бы изложена последовательность построения выкройки)

Снежана

есть же они, эти сайты! наберите - Вам выйдет множество ответов!

Снежана

Это найти легче, чем "Очарованного странника")

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот тут Вы ошибаетесь!)))) Вон у меня в шкафу собрание сочинений)-- беру последний том,нахожу в указателе всех рассказов адрес--- и готово!))--- а найти сайт, где я б сам разобрался-- нужно перебирать долго))

Снежана

зато какой выбор ссылок!)))

Люба Пристанова

свои трусы распорите и будет вам выкройка.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините! Женщина написала не о брюках)))

Иринка Осенняя

Трусы- это укороченные брюки!!!! Я для дочки в детстве по распашонкам и ползункам комбинезоны кроила.

Иринка Осенняя

Как скажете!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В магазине! Там даже с подтяжками можно)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Именно)) И снизойдёт благодать)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...Да похоже что в Рассее все в нирване, идиоты

Татьяна Tatiana

журнал Бурда - есть почти в каждом номере

Ирина Каплина

Спросите у Яндекса он адресс подскажет 🙂