До
Домино

Супергерой Marvel Капитан Америка станет геем Аарон Фишер войдет в новую ограниченную серию комиксов «Соединенные Штаты Капитана Америки». В ней Стив Роджерс объединится с Капитанами Америками прошлого: Баки Барнсом, Сэмом Уилсоном и Джоном Уокером. Он отправится в путешествие по США, чтобы найти свой украденный щит. В поездке команда встретится с обычными людьми из всех слоев общества, которые примерили мантию Капитана Америки для защиты своих сообществ. Одним из этих людей окажется Аарон Фишер. Marvel Comics описывает Аарона Фишера так: «Капитан Америка железных дорог — бесстрашный подросток, который встал на защиту своих товарищей-беглецов и бездомных». 🖼 Не какой-нибудь жалкий гомосек, а настоящий боевой суперпидор! 🖼 Вот Зачем подчёркивать ориентацию героя?! Без этого никак?!)

Ответы
Sonik In The Фингерс

Пожалуй никак. В бою соперники ищут за что бы держать оппонента получше. Это самая выступающая часть у некоторых 😇😁😆🤣😭😭😭😭😭😭😭🤯😤🤬🤪🤔🧐🤑😎

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не удивлюсь, если в скором будущем в Голливуде снимут фильм, где девушкой Джеймса Бонда будет одноногий негр педераст

Владимир Ольшанский

Чтобы все знали,что смотрят кино про 3,14дора и,соответственно,зашквариваются...

Владимир Ефимов

Боже, похорони ты Америку, наконец то!

Сергей Кузнецов

Да. ТАМ теперь без этого никак.

Юрий Хор. (Молодой)

Это наверно комедия какая-то .

Василий Тимощук

вопрос -уберите, пожалуйста !

Zаиц Харофый

Теперь никак.