Аня Новикова

Почему парни не могут покупать девушкам книги в книжных так, как они покупают девушкам выпивку с баре?

Ответы
Crazy Snowman

Парни будут покупать девушкам книги, а девушки будут тем парням давать ... их почитать ... Нет, еще лучше, они их будут читать на пару, валяясь в постели
🖼 _
🖼

Вадим Сперанский

Потому что 1) никто не покупает книги в наши дни 2) даже если бы и покупали, в книжный ходят девушки в поиске несколько более высоких ценностей, чем те что позволяют угощать себя в баре

Упрямый Берс

Какий то они не правильные , но девушки тоже порой больше пьют , гуляют , дурью маютса , у таки девушек интереса книгам нет . Все зависит какая девушка будет .

Капля Радуги

Потому что парней не осталось одни ебари которым не смысл в самой девушке а смысл как в сексобъекте,побыстрее в постель затащить

Alina Nn

вау! классное предложение! только бы книги ещё можно было вместо цветов преподносить.

Аня Новикова

было бы вообще замечательно

Валерий

Потому, что книги сейчас дорогие - хорошая стоит минимум рублей 300

Жорж

выскажитесь по поводу видео пожалуйста.

Коля Ревко

...значит этот парень не читает книг)) а выпивает в баре))

Майкл Карлсон

простите, Аня, но читающая девушка такая редкость...

Аня Новикова

я с вами не согласна) Сейчас очень много читающих девушек, просто люди порой не обращают на них внимания

Майкл Карлсон

как хотелось бы с вами согласиться...

Leon (Санкт-Петербург)

а тебе нужны книги ? было бы так это было бы круто

Парень Сердце Азии

В книгах много автора а выпивках пивка или водку

Dog Hunter

А что, есть еще девушки которые читают книги?

Черная Мамба 🇷🇺

что девушка предпочитает, то ей и покупают

Seduce Mi Mente ;)

Библиотекарь повтори нам войну и мир да ? )

Константин

в книжный не ходят вместе по видимому

Олег Плахотин

Выпивка дешевле-книги дорогие сейчас

Sviatoslav Nazarov

Потому-что, мужики это мужики.

Ст
Старый

потому что книги дорогие