Lensanna

Как сделать пса злым?

Ответы
Ванька

Не надо) Это ведь только через боль наверное делается или через какие-нибудь жёсткие ограничения. Зачем мучить)

Lensanna

Что никто к нему не лез. А то все гладят.

Ванька

Это да, чрезмерная ласка собаке не нужна явно. Он ведь у тебя ещё молодой, Лен?

Ванька

А он сам просит погладить?

Ан
Андрей

:Dдеражать на привязи кормить по большим праздникам и ни какого се каса

Lensanna

Он в квартире живёт. Просто он всем радуется. Меня это бесит. Ему ещё года нет.

Ан
Андрей

это же хорошо зачем в квартире злая собака

&q
"@-@"

зачем -- обращение и поведение с ним плохо и вот он злой - зачем тебе это

"@
"@-@"

а ты какого то собакеивича купила

"@
"@-@"

ууутыы -- какая порода

"@
"@-@"

ааааа -- а сможешь с ним сладить то времени то хватит

Валентина Чернявская

А не как его не сделаешь,если он такой уродился.

Марина Агафонова

Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Шеф Татарин (Самара)

в железную 200 литровую бочку и погромыхать

Распутин

Жестоко, но раньше отрубали кончик хвоста.

Ме
Мехастик

что бы он за попу кусал когда отвернешься?

Роман Галатенко

никак, заведите сразу злого пса

Gorbenko-02 ☃

отдай в бойцовский клуб

Gorbenko-02 ☃

они только подходили и он через забор перепрыгивал, быстро ро машинам и сваливали!! хороший был песик 😞

Lensanna

У меня ещё маленький, научится всему

Gorbenko-02 ☃

мой постоянно пресовал и хавчик у меня отбирал, а если не отдам то будет плохо 👿

Lensanna

Я сейчас со своим гулять пойду ))

Gorbenko-02 ☃

а я поеду хаски искать, девчонка потеряла, найду 30к заплатит

Александр Chimera

мясом корми сырым)

50 Регион

Добрый пёс лучше.

Lensanna

Это русский спаниэль у Вас на фото.

50 Регион

Спасибо! Не знал. Дочь подобрала в Дагестане, ещё слепым щенком. Выходили. Сейчас 6-й год пошёл.

Lensanna

Они очень быстро бегают, как стрелы летают 🙂

50 Регион

Да. И раскопками занимаются.

50 Регион

Лучше не бывают, наверное. Весь участок перекопала в поиске кротов. И находит.

Lensanna

Моего Грей зовут. Ему ещё 8 месяцев.

Павел Заболотников

Кормить УПСА...

Александр Юшков

Отобрать мясо

Надя Гончаренко

дрессируйте

Сергей Богданов

а зачем?

Сергей Богданов

злой не нужен.....воспитай умного....лаять не будет на каждого прохожего,и своих будет защищать если надо

Lensanna

Он и не лает, только радуется всем при встрече. Сидел бы спокойно. А то прыгает, как козёл.

Сергей Богданов

если радуется только тебе и родным твоим-это норма....к тому ж если молодой еще....повзрослеет-успокоится.а пока не стоит его пробовать как то иначе воспитывать...если будешь его бить и злить,он просто не поймет за что,и обидится

Гена Малаховский

зачем 😮